Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Официальные дилеры HMC
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Bigroo
Абитуриент
 
Аватар для Bigroo
Hyundai Elantra 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 29
В клубе с 24.02.2014
14.04.2014 20:24
#11
А что же так? Почему покинули hyundai-sim?
Bigroo вне форума
gds50
Студент
Hyundai Elantra 2014
1.8 АКПП
Сообщений: 75
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 10.03.2011
Фото: 18
17.04.2014 13:05
#12
НУ не знаю что сказать по этому поводу - видимо ТС не повезло, попался совсем безответственные работники, как говориться "в семье не без урода"!
Я вчера забирал новую машину из Сим-Авто на Варшавке, все четко, менеджер Денис все рассказал показал, машина была готова четко к оговоренному сроку и в отличии от предыдущего моего опыта получения нового автомобиля в АвтоДина Запад - это небо и земля.

Была J4 - 3 года полет нормальный, уехала в Воронеж.
gds50 вне форума
Ироникал
Абитуриент
 
Аватар для Ироникал
Hyundai Elantra 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 03.06.2013
19.04.2014 01:10
#13
Внесу и свою блондинистую лепту. Я брала машину как раз на варшавке и я очень рада что именно там. Выбор, оформление документов, отношение манагера и другого персонала - на 5+))). Менеджер Максим не стал настаивать на не нужных допах да и вообще не вызвал негатива - все четко, быстро и в срок. Была приятно удивлена, когда через год, приехав на ТО и шляясь по залу в ожидании, он меня узнал и пораспрашивал на счет машины и моих отзывах о ней).
За год я ездила в сервис 3 раза, но так просто сложилось. Первый раз - допщики криво защиту картера установили, второй-по своей дурости, так как "ТО первый месяц" благополучно пропустила, третий - первое ТО на 15000 км. Все это время у меня был один мастер, ну как то так получилось) Машину отдавали чистую и без повреждений. Так что этот центр оставил у меня только положительные впечатления)))
Ироникал вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.