Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Официальные дилеры HMC
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
dr.aleks
Младший научный сотрудник
 
Аватар для dr.aleks
не элка 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 218
В клубе с 08.04.2009
Фото: 8
18.05.2012 10:19
#11
оставлять подобный задаток не криминал ни разу, да и бояться нечего - вы же заключаете договор, и с салоном заметьте не на рынке в будке, а с серьезным - сетевым. На свою также оставлял залог и ждал.
dr.aleks вне форума
Пивной Кот
Студент
 
Аватар для Пивной Кот
Hyundai Elantra 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 56
В клубе с 27.08.2009
23.05.2012 14:30
#12
Прошел первое ТО-15 тыс. у Дмитрия Глазунова.
Все четко, даже и комментировать нечего. Теперь мой сервис Марьино)
Раньше был Новорязанка (когда у меня была J3 и когда там Лысьён был:) )

Спасибо Дмитрию за работу! )
Спасибо Ренат за приемника! )

Пивной Кот вне форума
kain21429
Ассистент
Hyundai Elantra 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 136
В клубе с 04.03.2011
23.05.2012 15:45
#13
Меня отремонтировали по гарантии все хорошо
Отдельное спасибо мастеру приёмщику Александру Крюкову
kain21429 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
chernenko
Академик
- 2141
- -
Сообщений: 6,703
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 12.03.2008
24.05.2012 23:40
#14
немного дегтя в бочку меда :) на ТО 105 тыс. мне сказали срочная замена задних колодок - остаток 2 мм. Отказался. Залез сам а там мм 5. Менять не стал. На то 120 тыс на эти же колодки написали остаток 3 мм :) Поменял сам. Думаю это было последнее ТО. Так что надо Шкоду покупать, там хоть есть кому доверять...

Сообщение от trishman_01 Посмотреть сообщение
А то со скуки можно было умереть:).
Мне повезло, я в десяти минутах пешком обитаю :)
chernenko вне форума
LexaMSK777
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
2.0 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 01.03.2013
23.04.2013 08:30
#15
Делал у этих веселых ребят ТО 75 через месяц после покупки элантры.
Нашли две "неисправности":
1) Пока ждал машину, звонит мастер говорит надо менять задние развальные тяги, есть люфт, зап части с работой и сход развал где-то 15-20 крублей выходили. Я слава богу отказался, подумал, куплю тяги сам, а поменяю потом.
2) Когда отдавали машину, мастер еще сказал, мол приезжайте ближе к лету менять колодки, скоро кончатся.

Ну ок, подумал я, машину только купил, наверное предыдущий хозяин отдал с такими недочетами, ничего страшного, поправим.

Тут на выходных ездил менять резину, т.к. новые колодки уже лежали в багажнике, а цена Автомира на замену колодок мне показалась высоковатой, я решил заехать в знакомый сервис, где обслуживал предыдущую машину и сменить колодки. Машину подняли, смотрим, а колодки то почти как новые, до следующего ТО 15 тысяч уж точно доходят. Так, ок, говорю, а давайте проверим задние развальные тяги. Проверили, никакого люфта естественно нет, все как новое.

Выводы сделаны, развод чистой воды, больше в марьинский Автомир ни ногой.
Теперь думаю в какое спорт лото писать, чтобы этому мастеру мозг вправили.
LexaMSK777 вне форума
Idmon
Студент
Hyundai Elantra 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 33
В клубе с 26.02.2013
30.05.2013 23:30
#16
Сообщение от LexaMSK777 Посмотреть сообщение
Делал у этих веселых ребят ТО 75 через месяц после покупки элантры.
Нашли две "неисправности":
1) Пока ждал машину, звонит мастер говорит надо менять задние развальные тяги, есть люфт, зап части с работой и сход развал где-то 15-20 крублей выходили. Я слава богу отказался, подумал, куплю тяги сам, а поменяю потом.
2) Когда отдавали машину, мастер еще сказал, мол приезжайте ближе к лету менять колодки, скоро кончатся.

Ну ок, подумал я, машину только купил, наверное предыдущий хозяин отдал с такими недочетами, ничего страшного, поправим.

Тут на выходных ездил менять резину, т.к. новые колодки уже лежали в багажнике, а цена Автомира на замену колодок мне показалась высоковатой, я решил заехать в знакомый сервис, где обслуживал предыдущую машину и сменить колодки. Машину подняли, смотрим, а колодки то почти как новые, до следующего ТО 15 тысяч уж точно доходят. Так, ок, говорю, а давайте проверим задние развальные тяги. Проверили, никакого люфта естественно нет, все как новое.

Выводы сделаны, развод чистой воды, больше в марьинский Автомир ни ногой.
Теперь думаю в какое спорт лото писать, чтобы этому мастеру мозг вправили.
Как зовут мастера. А то у меня ТО 90 на подходе - думал об этом сервисе.
Idmon вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.