Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Дисконтная система > Регионы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dima182
Доцент
 
Аватар для Dima182
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 1,356
В клубе с 06.11.2008
Фото: 14
18.10.2011 22:02
#11
Hyundai-nn, Весной была у вас акция бесплатная диагностика подвески для а.м. Хендай, повелся я на вашу халяву и решил приехать к вам. Намыли мне значит машину, вышел мастер приемщик, осмотрели кузов взял у меня ключи и сказал: "Жди звонка" Пошел значит я зашел в туалет, зашел в кафе взял чашку чая сел около окошка смотрю, машина стоит в подъемнтке, но не поднята. Думаю значит сейчас посмотрю как диагностировать подвеску будут, но за 40минут к машине ни кто не подошел. Позвонил мастер и сказал забирайте машину. Написал рекомендации, замена сайлент блоков и втулок стабилизатора. Я поехал в магазин все заказал т.к в БЦРе все в два раза дороже. На слейдующей неделе поехал в Восток-Авто делать подвеску и сход развал. Мастер меня завет и говорит: "Зачем тебе подвеску делать у тебя все идеально и не чего менять не надо, давай заезжай на сход-развал." И потом до меня дошло, что мою машину в БЦРе ни кто не смотрел, и даже не подходил, т.к с момента передачи ключей мастеру прошло максимум 5минут(пока я зашел в туалет, купил чай, и сел у окна наблюдать за своей машиной). В итоге ко всем сервисным центрам рухнуло доверие окончательно. Да и бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Ребята просто даже не замарачиваются, раз машина старше 5 лет, то водимо диагноз у всех один и тотже, сайлент блоки и втулки стабилизатора.
Интересно услышать коментарий от Hyundai-nn по этому поводу

SEX alcogol & ROCK-N-ROLL
Я люблю свою страну,но ненавижу государство.....(гр.Lumen)
Dima182 вне форума
Hyundai-nn
Ассистент
 
Аватар для Hyundai-nn
Santa-Fe 2008
2.2 АКПП
Сообщений: 55
В клубе с 14.11.2007
19.10.2011 09:37
#12
Dima182,
Тяжело разбирать ситуации, которые были давно. Для того, чтобы разрешать их с каждым клиентом, у нас по всей ремзоне стоят камеры и ведётся видеозапись. Если есть вопросы, мы вместе с клиентом смотрим запись и видим (или не видим), как производилась та или иная работа. Если мы видим, что работник не сделал что-то, то он на первый раз будет наказан, а на второй уволен. Поэтому жаль, что Вы не обратились к нам сразу. Это позволило бы более правильно разрешить ситуацию. Впрочем, не исключаю нашего косяка несмотря ни на что, поэтому готов компенсировать ещё одной бесплатной диагностикой.
Hyundai-nn вне форума
Hyundai-nn
Ассистент
 
Аватар для Hyundai-nn
Santa-Fe 2008
2.2 АКПП
Сообщений: 55
В клубе с 14.11.2007
02.12.2011 15:05
#13
Как и ранее, продолжаю информировать форумчан о текущих возможностях выгодно обслуживать свой авто в нашем автоцентре. Итак, акции на декабрь:
1. Каждый, прошедший у нас ТО или ремонт в декабре, получит приятный подарок к Новому Году. Это начнёт действовать с понедельника, 5 декабря.
2. По прежнему выгодно можно заменить у нас тормозные колодки. Цены и на работы, и на запчасти весьма привлекательны.
3. Продолжает действовать акция по скидкам в сервис-центре: на работы - 33%, на запчасти - 15%. Важно, что теперь у нас Вы можете приобрести и проверенные неоригинальные запчасти.
Как всегда готов к общению!
Hyundai-nn вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Hyundai-nn
Ассистент
 
Аватар для Hyundai-nn
Santa-Fe 2008
2.2 АКПП
Сообщений: 55
В клубе с 14.11.2007
05.03.2012 10:54
#14
Прежде всего всех с Весной! Ура! Хочется тепла и солнца!
Особенно поздравляю женщин с наступающим праздником!
А если перейти к прозе, то в марте у нас будут действовать следующие акции:
1. Все клиенты, прошедшие у нас ТО или ремонт на сумму не менее чем 5000 руб. получат в марте бонус в виде бесплатных операций на нашем сервисе на сумму 1000 руб. Эти операции:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар (передних) или скидка 1000 руб. на полную полировку.
2. Продолжается акция "33%-15%" - скидка 33% на работы в нашем сервисном центре и скидка 15% на запчасти. Я готов высылать на электронную почту калькуляцию любого ТО и ремонта (ну почти).
3. Также всем клиентам нашего сервисного центра при посещении в марте будет выдаваться купон "50% скидки на шиномонтаж". Воспользоваться им можно будет до конца 2012 года. Думаю в преддверии тепла это также интересное предложение.
Буду рад любым Вашим вопросам и предложениям!
Hyundai-nn вне форума
Hyundai-nn
Ассистент
 
Аватар для Hyundai-nn
Santa-Fe 2008
2.2 АКПП
Сообщений: 55
В клубе с 14.11.2007
16.03.2012 14:17
#15
Распродаём остатки допов на Hyundai Elantra. Цены весьма привлекательные...

J4
Наименование - Цена с установкой
Дефлектор капота Hyundai Elantra 2006 с надписью; - 1850
Коврик багажника Hyundai Elantra new; - 650
Механическое противоугонное устройство на КПП "Bear Lock" Hyndai Elantra AT 2007; - 3950
Механическое противоугонное устройство на КПП "Bear Lock" Hyndai Elantra MT 2007; - 4100
накладки на пороги Elantra новая; - 2500
Рамка Hyundai Elantra 07+2din; - 1950

XD
Наименование - Цена с установкой
Дефлектор капота Hyundai Elantra 2003; - 1800
Коврик багажника Hyundai Elantra XD; - 850
накладки на пороги Elantra; - 960
Подкрылки Hyundai Elantra; - 1750
Фары противотуманные XD; - 7500

Для любой
Автомобильный комплект Bluetooth Mr Handsfree Blue Compact; - 4800
Громкая связь Mirofone Premium (Зеркало); - 7600
Датчик дождя Primier; - 2500
Проектор на лобовое стекло HUD CRX-3002; - 4580
Термохолодильник MYSTERY MTS-24; - 3500

Все цены с учётом установки. На некоторые позиции можно сделать скидку, если заберёте без установки!
Для связи пишите в личку, на почту или звоните.
Hyundai-nn вне форума
Rоман
Аспирант
 
Аватар для Rоман
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 145
В клубе с 08.07.2009
19.12.2012 23:26
#16
Чё тут информировать???Всё же всем ясно,что в БЦР ничего хорошего с машиной не сделают...Был опыт и у меня....Кстати фары противотуманные я заказал на элькасте за 750 р за штуку откуда такие цены у тебя????
Rоман вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Hyundai-nn
Ассистент
 
Аватар для Hyundai-nn
Santa-Fe 2008
2.2 АКПП
Сообщений: 55
В клубе с 14.11.2007
20.12.2012 10:49
#17
Сообщение от Rоман Посмотреть сообщение
Чё тут информировать???Всё же всем ясно,что в БЦР ничего хорошего с машиной не сделают...Был опыт и у меня....Кстати фары противотуманные я заказал на элькасте за 750 р за штуку откуда такие цены у тебя????
Ну во-первых цена с установкой. А во-вторых, ПТФ оригинальные и полученные через официальный канал. Это здорово влияет на цену.
Hyundai-nn вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.