Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Официальные дилеры HMC
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
V@ldem@r
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 213
В клубе с 30.03.2010
03.07.2011 20:34
#11
Посетил данного официала 02.07.11 все чудесно и замечательно. Прилагаю заказ-наряд о проделанных работах. Запчасти были мои и приобретались в Exist.ru
Подвеска работает на всё 100% ни стуков ни скрипов теперь!!!! УРА!!! можно спокойно отправляться в отпуск к ЧЕРНОМУ МОРЮ!!! Всем советую по возможности посетить данного официала!!!
Вложения
Наряд-заказ.jpg  
V@ldem@r вне форума
Семен Варламов
Абитуриент
 
Аватар для Семен Варламов
Hyundai Elantra 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 15.05.2012
16.05.2012 17:03
#12
Покупал и обслуживал там Шевроле Эпика, в принципе замечаний мало, записаться на ТО можно почти свободно. А там от смены зависит. Был неприятный момент: после месяца эксплуатации отвалился иммобилайзер, машина просто не завелась, пришлось вызвать эвакуатор, приехали в сервис и мне предложили ремонт за мои деньги, так как это доп. "Постойте, говорю, доп. вы же устанавливали!" Короче дошло до ругани, приехал на следующий день приняли без вопросов, мастера как звали не помню, давно дело было, но сейчас там друг обслуживается на опеле - таже фигня говорит, как попадешь.
Семен Варламов вне форума
yasmolovish
Абитуриент
Kia Sportage 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 6
В клубе с 16.05.2012
16.05.2012 18:27
#13
Сообщение от V@ldem@r Посмотреть сообщение
Посетил данного официала 02.07.11 все чудесно и замечательно. Прилагаю заказ-наряд о проделанных работах. Запчасти были мои и приобретались в Exist.ru
Подвеска работает на всё 100% ни стуков ни скрипов теперь!!!! УРА!!! можно спокойно отправляться в отпуск к ЧЕРНОМУ МОРЮ!!! Всем советую по возможности посетить данного официала!!!
А покупка машины состоялась именно в этом салоне?
yasmolovish вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2022
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.