Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
SQL
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 219
В клубе с 21.06.2007
26.11.2007 15:25
#1
Здравствуйте. Задумал установить себе комплект громкой связи в авто, но хочу управление вынести на руль (там где заглушка круиз контроля), хочется узнать: как пустить звук с данного устройства на колонки (к какому разъему подключить, думаю как раз AUX подойдет) и возможно ли сделать, чтобы при нажатии на кнопку (с дополнительно установленных кнопок), магнитола переключалась на AUX ?
SQL вне форума
kisulka
Ассистент
 
Аватар для kisulka
SUZUKI 2008
2.4 АКПП
Сообщений: 1,522
В клубе с 18.01.2007
Фото: 10
26.11.2007 15:47
#2
помоему чтатная магнитола не предназначенна для подключения дополнительных устройств......
kisulka вне форума
Гаврилин Павел
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Гаврилин Павел
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 724
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 02.09.2007
26.11.2007 16:12
#3
Сообщение от SQL
Здравствуйте. Задумал установить себе комплект громкой связи в авто, но хочу управление вынести на руль (там где заглушка круиз контроля), хочется узнать: как пустить звук с данного устройства на колонки (к какому разъему подключить, думаю как раз AUX подойдет) и возможно ли сделать, чтобы при нажатии на кнопку (с дополнительно установленных кнопок), магнитола переключалась на AUX ?
через AUX не получиться , его активировать некому . А какой комплект громкой связи ( фирма и модель ) ?

Количеству предпочитаю качество !
Гаврилин Павел вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SQL
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 219
В клубе с 21.06.2007
27.11.2007 06:43
#4
Пока обдумываю три варианта : 1. Mirofone Premium (зеркало заднего вида) - увидел на ссылка, его плюс простота в установке, недорогой, максимум что надо это аккуратно спрятать провод питания под обшивку. Минус - элементы управления только на зеркале, нет возможности вывести звук на динамики (хотя при желании и времени возможно). 2. Parrot MK6100 bluetooth комплект громкой связи - вроде неплохой, можно врезать в заглушку на руле, но работает на батарейках и не выяснил его возможности по подключениям. 3. Взять любое устройство bluetooth громкой связи, и самостоятельно довести до ума (купить заглушку с кнопками), соответственно вывести звук с устройства на колонки, сделать управление с кнопок на руле. Вариант неплохой, но требует хороших познаний в электронике, много свободного времени и самый дорогой, т.к. необходимо обращаться в толковую фирму или к дилеру, чтобы нормально протянули провода и подключили к штатной магнитоле.
SQL вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.