Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
possva
Старший научный сотрудник
 
Аватар для possva
Skoda Superb L&K 2.0, 220л.с 2017
Сообщений: 789
Получил "Мне нравится"57  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 06.08.2014
05.09.2017 21:59
@Glandi, Обход, когда я в прошлом году весной там ехал у фур колеса в некоторых местах на половину уходили. В Перми бываю пару раз в год на самолете, у меня друг в Гамово живет.
possva вне форума
Denis07
Ассистент
Ford Focus 2010
Сообщений: 25
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 06.09.2017
06.09.2017 00:40
Давно посматриваю на новую Элантру. Читал данную ветку где-то полгода назад, сейчас зашел снова. И знаете, не выдержал и решил зарегиться. Сейчас расскажу. Полгода-год назад Катерина поносила новую Элантру. Сейчас зашел, а оказывается здесь с тех пор ничего не изменилось, продолжать до сих пор это делать. Назревает вопрос. Зачем она это делает, кому и что пытается доказать?
Машина не нравится? - Ок, написала мнение и ветку закрыла. Зачем кому-то сообщать, что купит Сонату или Оптиму в ветке про Елантру, которая ей не интересна? Я один не понимаю её логику, если таковая вообще присутствует?) Вот мне не нравится, к примеру, Пежо. Так я даже не захожу на их форум и думаю, так делают многие. Зачем пытаться кому-то навязать свою точку зрения? А это ведь именно так и выглядит. Вспоминается известное выражение: "Не твой, вот ты и бесишься".

P.S. Позавчера прошел тест-драйв машинки. В целом понравилась. Подвеска очень плавная, на ней словно плывешь, дизайн отличный. Не знаю, как её путают с Солярисом, а я сразу вижу отличия. Елантра более обтекаемая и широкая, это бросается в глаза. Солярис кажется маленьким и бюджетным. Не понравилась шумка, воющий движок при разгонах и отсутствие нормальной мультимедиа-системы в 2017 году, которая есть даже в Солярисе. Цену тоже считаю высоковатой, тысяч 100 можно было бы и скинуть.
Denis07 вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
06.09.2017 04:36
@Denis07, у меня тоже Элантра, поэтому я на этом форуме по праву нахожусь, так что фокусоводам помалкивать бы. Именно поэтому я могу сравнивать Элантру и модели других годов выпуска с чем угодно. И уж я точно этот хлам покупать не буду, с чего бы мне беситься? Меня С-класс не интересует к покупке уже, я его переросла морально. А если для вас после Фокуса Элантра хороший автомобиль, то для меня - на голову хуже, чем было. Так что, извините, но впечатлений хороших от автомобиля у меня нет.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Эту рекламу можно отключить.
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
06.09.2017 09:06
Сообщение от Glandi Посмотреть сообщение
если по сельским дорогам это другое
Тогда УАЗик! И по цене, и по дорогам!


Сообщение от Glandi Посмотреть сообщение
но на кроссе это все упрощается
4 см имеет значение?! У Весты клиренс 17 см, у Креты - 21 (на деле 19).


Сообщение от Glandi Посмотреть сообщение
Высокая посадка это и в самом деле гуд. Опять же меньше камней
Абсолютное заблуждение. Камень подлетает мера на три, летит по навесной траектории и ему плевать, на какой высоте ударится о лобовое)))


Сообщение от Glandi Посмотреть сообщение
Если брутальности добавит
Брутальности добавит Ниссан Патрол или Кадиллак Эскалад... но никак не Кашкай))

Сообщение от Glandi Посмотреть сообщение
Кросс не могут взять только по одной причине, он как правило дороже аналогичной по фаршу пузотерки.
Тем, кому надо ехать, на фар не смотрят. Берут то, что им нужно. А если уже перебирают - значит, не так уж нужна им эта псевдобрутальность))

ПыСы: мнение об улученной проходимости кроссоверов разрушатся уже на стадии ютубовских тест-драйвов. Смотрите, сравнивайте.

Сообщение от Denis07 Посмотреть сообщение
Читал данную ветку где-то полгода назад, сейчас зашел снова. И знаете, не выдержал и решил зарегиться. Сейчас расскажу. Полгода-год назад Катерина поносила новую Элантру. Сейчас зашел, а оказывается здесь с тех пор ничего не изменилось, продолжать до сих пор это делать. Назревает вопрос. Зачем она это делает, кому и что пытается доказать?
Машина не нравится? - Ок, написала мнение и ветку закрыла. Зачем кому-то сообщать, что купит Сонату или Оптиму в ветке про Елантру, которая ей не интересна? Я один не понимаю её логику, если таковая вообще присутствует?)
Бурные аплодисменты )) Тут весь форум не может понять ее логику, но разве вообще женскую логику возможно понять?))
PaulVVS вне форума
Kostyan_e
Доцент
 
Аватар для Kostyan_e
Hyundai Elantra 2013
1.8 АКПП
Сообщений: 1,004
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 07.09.2009
06.09.2017 10:33
@Denis07, @PaulVVS Кате просто делать нечего в декрете, вот она опять и активизировалась с новыми силами, может послеродовой синдром, может еще детство в одном месте, не суть. Просто фильтруйте некоторые ее сообщения как "спам", ну или как ее "ИМХО". На форумах Пежо или другие марок её сразу "забанят", а здесь вроде как у неё есть Элантра и она активна на форуме, так сказать, не дает форуму впасть в уныние)))
Kostyan_e вне форума
T S V
Доцент
 
Аватар для T S V
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,723
Получил "Мне нравится"261  Отдал "Мне нравится"473
В клубе с 19.08.2016
06.09.2017 10:43
Я думал мне одному кажется, что она белиберду, мягко говоря , несет)))))
Что вы , как старые пердуны привязались к кроссоверам?)))) всю тему засрали)))
Зря вы так, очень удобно иметь в семье такую машину.Создайте тему-Кроссовер За или Против.
а поносить новую машину , это прям наше!!!! Оправдывая себя тем, что мое лучше, мне оно больше нравится, причем везде и всегда. Мне например пофиг на мнения пмсных синдромов и я не читаю форумы покупая новую машину, исхожу из того , что нужно, и что нравится.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0 АКПП (J6)
T S V вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Denis07
Ассистент
Ford Focus 2010
Сообщений: 25
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 06.09.2017
06.09.2017 12:06
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
...
У вас эта Елантра? Нет. Вы не заинтересованы в этой, более того, она вам не нравится и мнение ваше по поводу оной модели все поняли еще 150 страниц назад. Смысл нахождения в этой ветке и такого упорства кому-то что-то доказать? Мне машина интересна, нравится, потому я и почитываю местных ребят. А вас понять не могу.
Denis07 вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
06.09.2017 13:44
@Denis07, Елантра - это ваша фантазия, а машина называется Элантра. "Й" в первом звуке ни на одном языке нет и в помине. Форум не запрещает мне обсуждать любую Элантру в любой ветке в любом объёме, будете админом, измените правила - тогда будет другой разговор. Повторять я своё мнение буду постоянно, даже когда куплю другой автомобиль. Скольких людей я от покупки этого хлама спасла, уже этого достаточно. Я вижу, что корейцы стали скатываться по качеству, как и японцы, и меня это бесит. Почему я должна покупать теперь автомобиль классом выше (Сонату, Оптиму), чтобы получать то же качество, что у меня было в Элантре? А потом D-класс скатится, придется бизнес-класс брать? Пересели со всяких сраных Фокусов, вам, может, и нормально. А мне после Мазды6 пятая Элантра показалась не хуже, а вот последняя Элантра - это тот же Логан.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Ellochka
Студент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 82
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"152
В клубе с 21.06.2016
06.09.2017 14:05
Сообщение от Denis07 Посмотреть сообщение
отсутствие нормальной мультимедиа-системы в 2017 году
Вот с этим пунктом согласна. Гоняю флешку, а к "скромному" дизайну и возможностям привыкла и не обращаю внимания уже... И радио не нравится - волны теряются. Надо дилера в очередное ТО напрячь.
Больше к машине ни одной претензии. Получили от неё все, что хотелось от НЕЁ и все, что было обещано ЕЮ. Не разочаровала, потому что чудес не ждали.
Ellochka вне форума
Denis07
Ассистент
Ford Focus 2010
Сообщений: 25
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 06.09.2017
06.09.2017 14:28
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
...
Какая вы заботливая, людей от покупки хлама защищаете. Без обид, но как по мне, то предыдущая Елантра (как хочу, так и называю) - хлам. Однако вам вот нравится. Так может это все субъективно и ваше мнение не есть истина в последней инстанции?
Что касается моего "сраного" Фокуса, то вашей любимой нынешней машинке по настройке подвески и управляемости до Форда, как до Китая раком. Вот только нынешняя модель (AD) приблизилась к немцам и американцам, но все-равно пока еще отстает, электроусилитель настроен странно.
Denis07 вне форума

Метки
elantra 2017, elantra 2018, elantra 2019

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.