Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
MaxFaktor
Старший научный сотрудник
 
Аватар для MaxFaktor
Субару-Форь 2011
2,5 АКПП
Сообщений: 592
В клубе с 03.12.2007
20.10.2011 11:29
#21
Сообщение от Booking Посмотреть сообщение
Ильич,
конечно не едет, если даже производитель заявляет разгон в 15сек
Разгон до сотни может и не блещет(13-14сек. вроде), но по управляемости я бы сравнил с бэхой копейкой..

На прямой может и под сольет однокласникам, но если идти в потоке и с поворотами, сольют однокласники, управляемость субаровская, опозитник и полный привод делают свое дело...

А зимой вообще можно только радоваться, а зима у нас сами знаете и по 7месяцев бывает...

Вообщем я бы рассматривал..
MaxFaktor вне форума
MaxFaktor
Старший научный сотрудник
 
Аватар для MaxFaktor
Субару-Форь 2011
2,5 АКПП
Сообщений: 592
В клубе с 03.12.2007
20.10.2011 11:33
#22
Сообщение от kif Посмотреть сообщение
ну у меня есть вариант 440 декабрь 2007г красилась одна дверь в косметических целях, проверяли прибором не билась, только незначительные сколы. По деталям у нас в принципе в Липецке есть офф диллер субару, а запчасти как и везде есть оригинал, а есть и не оригинал ни чуть не хуже, посмотрел карту ТО цены обычные ну может чуть дороже. А на счёт того что не едет, тоже много читал, пишут одни гонщики не едет по сравнению с заряженными турбированными моторами, а по сравнению с тем же лансером десятым полторалитровым (дядька мой катается) едет даже лучше и приёмистей. И вообще я по трассе редко когда больше 120 еду. Вот я и задумался о приобретении сего девайса
Подтверждаю вышесказанное, плюс чистый яп, неубиваемая подвеска и движок..

Если аппарат проверили, бери, лучше вряд ли найдешь в этом сегменте, единственное катнись и я думаю решение образуеться..
MaxFaktor вне форума
Spiker
Доцент
 
Аватар для Spiker
Была Эллочка 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 1,433
В клубе с 14.03.2008
20.10.2011 11:43
#23
Спорный вариант (ИМХО конечно) я бы присмотрелся к NF вот только бюджет надо дотянуть хотя бы до 500 000 а так J4 самое оптимальное решение. Субарик прикольно, но не на каждый день (подвеска жесть)

Упрямство порождает ослепление...
Spiker вне форума
Эту рекламу можно отключить.
сергей46
Старший научный сотрудник
 
Аватар для сергей46
Toyota Camry V40 2008
2,4 АКПП
Сообщений: 555
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.04.2010
20.10.2011 12:00
#24
сходите на профильный форум почитайте там, у друга форестер с опозитником не турбовый, говорит нормально все устраивает, свечи нормально выкручиваются не надо пол машины разобрать чтоб к ним добраться...как на импрезе с этим делом обстоят дела не знаю, но все же уточните. мне кажется еще очень внимательно нужно на ходовку посмотреть так как полный привод...не дай бог что ремонт наверное в копеечку влетит))) а так машина симпатичная, как я понимаю хетч?

- При полном отказе основного купола надо немедленно открывать запасной парашют. Признаки полного отказа:
– свист в ушах;
– мелькание перед глазами;
– болезненный удар о землю.

сергей46 вне форума
MaxFaktor
Старший научный сотрудник
 
Аватар для MaxFaktor
Субару-Форь 2011
2,5 АКПП
Сообщений: 592
В клубе с 03.12.2007
20.10.2011 12:02
#25
Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
Спорный вариант (ИМХО конечно) я бы присмотрелся к NF вот только бюджет надо дотянуть хотя бы до 500 000 а так J4 самое оптимальное решение. Субарик прикольно, но не на каждый день (подвеска жесть)
Почему жесть, нормальная, 1,5 про которую мы говорим это гражданская версия, не заряженая импреза и соответственно подвеска там гражданская..
Про НФ согласен, а вот если выбрать между ж4 и имрезой, импреза предпочтительней на мой взгляд..
MaxFaktor вне форума
сергей46
Старший научный сотрудник
 
Аватар для сергей46
Toyota Camry V40 2008
2,4 АКПП
Сообщений: 555
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.04.2010
20.10.2011 12:02
#26
а еще вспомнил... по запчастям он ругался очень, стоят дорого...он за противотуманку кучу бабла отвалил в экзисте.

- При полном отказе основного купола надо немедленно открывать запасной парашют. Признаки полного отказа:
– свист в ушах;
– мелькание перед глазами;
– болезненный удар о землю.

сергей46 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MaxFaktor
Старший научный сотрудник
 
Аватар для MaxFaktor
Субару-Форь 2011
2,5 АКПП
Сообщений: 592
В клубе с 03.12.2007
20.10.2011 12:06
#27
Сообщение от сергей46 Посмотреть сообщение
сходите на профильный форум почитайте там, у друга форестер с опозитником не турбовый, говорит нормально все устраивает, свечи нормально выкручиваются не надо пол машины разобрать чтоб к ним добраться...как на импрезе с этим делом обстоят дела не знаю, но все же уточните. мне кажется еще очень внимательно нужно на ходовку посмотреть так как полный привод...не дай бог что ремонт наверное в копеечку влетит))) а так машина симпатичная, как я понимаю хетч?
Все прально, а про полный привод, ничего там такого не влетит в копеечку. ни разу такого не слышал, массовости точно нет, да и особо нечему там ремонтировать..Это ж не внедорожник чтоб залезть черти куда и чо-нить оторвать или перегрузить..Привод там постоянный, соответственный и ресурс..
MaxFaktor вне форума
kif
Младший научный сотрудник
 
Аватар для kif
KIA CEED 1,6 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 247
В клубе с 16.04.2007
20.10.2011 12:07
#28
Сообщение от сергей46 Посмотреть сообщение
мне кажется еще очень внимательно нужно на ходовку посмотреть так как полный привод...не дай бог что ремонт наверное в копеечку влетит))) а так машина симпатичная, как я понимаю хетч?
вот сеёчас её как раз смотрят по подвеске, а кузов хэч

kif вне форума
сергей46
Старший научный сотрудник
 
Аватар для сергей46
Toyota Camry V40 2008
2,4 АКПП
Сообщений: 555
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 06.04.2010
20.10.2011 12:08
#29
ну теперь как я понял решение принято?

- При полном отказе основного купола надо немедленно открывать запасной парашют. Признаки полного отказа:
– свист в ушах;
– мелькание перед глазами;
– болезненный удар о землю.

сергей46 вне форума
MaxFaktor
Старший научный сотрудник
 
Аватар для MaxFaktor
Субару-Форь 2011
2,5 АКПП
Сообщений: 592
В клубе с 03.12.2007
20.10.2011 12:11
#30
Сообщение от сергей46 Посмотреть сообщение
а еще вспомнил... по запчастям он ругался очень, стоят дорого...он за противотуманку кучу бабла отвалил в экзисте.
На митсу дороже например..Запчасти разные есть как и на любую машину, оригинал/неоригинал..То что друг такую зпч купил, это еще ничего не значит..
Хватит уже мутить про субаровскую дороговизну обслуживания, этого уже давно нет не выше чем у большинства, легенды. Да и надежны субару в целом.

Я например год машину выбирал, все прошерстил и обосновано остановился на субару..
MaxFaktor вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.