Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Региональные вопросы > Москва
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
KDM
Член-корреспондент
 
Аватар для KDM
Hyundai Elantra 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 4,420
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"231
В клубе с 22.02.2010
Фото: 558
15.10.2015 23:23
#1
Уважаемые форумчане, есть бесплатные пригласительные на дискотеку "Милицейской волны". Дата - 17 октября 2015 г., начало в 23:50. "Известия HALL" на Пушкинской площади. Кто-нибудь хочет пойти?

Единственное условие - у вас должна быть клубная символика (карта, рамка или наклейка). Приобрести символику можно у меня..

Получить пригласительные можно у меня. Район ст. м. Калужская.

О мероприятии:

Скрытый текст


17 октября, 23.30 в клубе ИЗВЕСТИЯ HALL пройдет грандиозное мероприятие ДИСКО МИЛИЦЕЙСКОЙ ВОЛНЫНам 19!!!

5-ти часовой диско-марафон танцевальной музыки, а также выступления звезд отечественной эстрады ждут тебя!!

В программе вечера вас ожидают выступления артистов эстрады:
НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВ, ДЕНИС КЛЯВЕР (ex. ЧАЙ ВДВОЕМ), певица ЮТА, АЛЕКСЕЙ ГЛЫЗИН, группа НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ, певец НИКИТА и др.
А также СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ вечера: МИТЯ ФОМИН & DRUM MAFIA
Вспоминаем вместе самые лучшие моменты нашей молодости пионерский лагерь, первые дискотеки, первая любовь, время наполненное беззаботностью и весельем!

Более 10 видов коктейлей: Виски-кола, Ром-кола, Куба-либре, Секс на пляже, Голубая лагуна, Арбузный день, Халк дринк, Бич-драйв, Алмонд виски, Отвертка.



В программе вечера самый зажигательный ведущий с Конкурсами и Призами 90-х (приставки DENDY, игры ТЕТРИС и др.)

Крутят пластинки — лучшие Диск-жокеи Москвы!

ЛАРЁК ТОВАРОВ 90-х: в продаже жвачки LOVE IS, конфеты MAMBA, растворимые соки YUPI, INVITE, игры Электроника, Тамагочи и многое другое.
Свернуть
Вложения
MHQAq4k84dk.jpg  
KDM вне форума
 
KDM
Член-корреспондент
 
Аватар для KDM
Hyundai Elantra 2012
1.8 АКПП
Сообщений: 4,420
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"231
В клубе с 22.02.2010
Фото: 558
16.10.2015 14:20
#2
Теме ап. Мероприятие уже завтра!
KDM вне форума
 


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.