Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
K_UREV
Младший научный сотрудник
 
Аватар для K_UREV
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 319
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 03.02.2009
08.03.2016 00:54
#1
Уважаемые московские клубни, на весенних каниклах планируется поездка на J3 по маршруту С-Петербург-Москва-С-Петербург. Экипаж: папа,мама и сын 9 лет.
Планируемая программа на 5 дней:
1 день- ВДНХ;
2 день- Кремль,Воробьёвы горы,Китай город,Планетарий;
3 день-Измайловский кремль,Ост.башня,Москва сити;
4 день-_______________________________;
5 день-Кубинка т.к. я и сын поклонники World of Tanks,ну и путь домой в С-Петербург.
Вопрос в следующем:
-Что поменять местами для удобства?
-Что подскажите на четвёртый день?
-Не дорогие,но аккуратные и чистые отели так же приветствуются в советах;
-Ну и может кто в курсе сколько по времени примерно в 20:00-21:00 займёт проезд из центра в п.Кубинка.

K_UREV вне форума
val72
Член-корреспондент
 
Аватар для val72
Hyundai Elantra MD restyle 2013
1.8 АКПП
Сообщений: 3,631
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 27.05.2008
08.03.2016 02:45
#2
1. Я бы объединил Останкинскую башню и ВДНХ в один день. Там все рядом.
2. Измайловский кремль - особо нечего смотреть. Музей в Кусково еще например.
3. Китай-город, Кремль, Москва-Сити, только что там в этом сити смотреть? По моему ничего хорошего, лучше погулять по Старому Арбату.
Четвертый день, как вариант: Центральный музей Вооруженных Сил , потом в Планетарий, или наоборот. Нужно знать часы работы.
5. Воробьевы горы, в Кубинку и домой.
Примерно так. Приоритеты расставлять вам. )
Как собираетесь перемещаться по городу? Нужно учитывать пробки, платные парковки. Бесплатно припарковать машину будет практически невозможно.
До Кубинки из центра в выходной день примерно 1,5 часа. В будни пробки, как повезет.
val72 вне форума
K_UREV
Младший научный сотрудник
 
Аватар для K_UREV
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 319
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 03.02.2009
08.03.2016 12:37
#3
Я думаю по городу передвигаться проще на метро. За центральный музей Вооружённых сил спасибо, а Старый Арбат будет зависеть от погоды.
Боюсь после ВДНХ не останется сил на Останкенскую, там видно будет.
Переезд в Кубинку планирую вечером чтоб заночевать, посетить музей и как говорится до дому-до хаты.

K_UREV вне форума
Эту рекламу можно отключить.
CHyCMyMPuK
Член-корреспондент
 
Аватар для CHyCMyMPuK
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,776
Получил "Мне нравится"78  Отдал "Мне нравится"234
В клубе с 12.03.2012
Фото: 8
08.03.2016 14:10
#4
Вот для меня лично самое интересное в Москве - это просто с женой сесть вечером на метро,выйти где-нибудь на Китай-городе и пешком в любую сторону в пределах садового кольца,попутно "захватив" какую нибудь атмосферную кафешку в старой Москве.
На ВДНХ как по мне,делать нечего целый день,от политехнического музея там одно название.
Можно еще по кладбищам и монастырям прогуляться :Р
Если с дитём то интересно помимо планетария еще дарвиновский и зоологический музеи.
В Сити ехать тоже смысла не вижу грязно серо и уныло...красиво только мимо по эстакаде третьего кольца проехать))
Зы: наверное я не очень люблю свой город,мне интересно только по старой Москве с фотиком гулять...старые дома,церкви,брусчатка...

вы что телек не смотрите?
будем делать как там. куча инфы в уши, но в итоге человек должен остаться с пустой головой и чувством собственной никчёмности (c) limong
CHyCMyMPuK вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.