Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Dzhonni
Студент
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 44
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.08.2014
04.05.2017 21:47
#1
Доброго времени суток. Подскажите артикул заменителя или с какой другой машины подходит регулятор давления бензонасоса, а то на экзисте почти пятеру стоит. Проблема в том что на рампу бензин не идет. Достану фильтр переберу продую идет спустя пол часа работы глохнет. Думаю он может советом кто поможет. Заранее благодарю.
Dzhonni вне форума
AlphaLaiman
Абитуриент
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 12.08.2014
04.05.2017 22:36
#2
Могу продать, остался с разборки
AlphaLaiman вне форума
ilya____
Профессор
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,487
Получил "Мне нравится"78  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 08.06.2009
04.05.2017 23:24
#3
Для начала манометр цепляют непосредственно к выходу бензонасоса под задним сидением. Важно локализовать проблему, а то так можно поменять всё подряд, а проблема окажется совсем в другом узле. Регуляторы есть в стакане и есть непосредственно в самом насосе, тот что в стакане - вечный, вероятность выхода его из строя ->0. Найдите манометр, проверьте давление при включении зажигания, на холостых, под нагрузкой - всё сразу видно будет.
Сообщение от Dzhonni Посмотреть сообщение
Проблема в том что на рампу бензин не идет. Достану фильтр переберу продую идет спустя пол часа работы глохнет.
Больше похоже на дохлый насос, сам электромоторчик. Греется и дохнет. Ну или фильтр брак и как-то закупоривается, хотя это странно. Вряд ли клапан так может себя вести, но опять же лучше манометр цеплять и смотреть. Были бы Вы в Москве... Если совсем край с финансами - TSN 7212 подходит, но сколько проработает, тут уж как повезёт. Отличный вариант bosh 0580453470, но его поискать и денег стоит.

ilya____ вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.