Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Vitalayzer
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Vitalayzer
Kia Ceed 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 526
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.08.2009
14.04.2010 22:57
#21
Сообщение от nikitos87 Посмотреть сообщение
Успокойся,- действительно стоит климатическая система, с датчиком температуры в салоне (датчик около очешника наверху),с режимом auto. Напоминает 1 в 1 как на лансере. Это модель 2010 года...люкс+

Теперь о плохом,-только сейчас я пришел домой и не потому-что обмывал сегодняшнюю покупку,а потому-что я находился в РЕМОНТЕ - делал приору. Голова у меня квадратная,мысли теряются - короче я надышался бензина. Сел в новый автомобиль отец и сказал что сильно пахнет бензином- остановился и посмотрел под машину- капает бензин как берёзовый сок. Короче сразу сорвался и уехал в автосервис к хорошему знакомому. Итог - на фотографии в руке какая-то пластмасса - транспортировочное кольцо,которое мешает плотно облегать прокладке бензонасоса с самим металлическим баком.
По приезду домой- я как ранее заикнулся не работал уровень топлива - я поехал на заправку и плеснул ещё 20 литров на завтра и хорошо что сделал это сегодня (никогда не оставляй на потом...) - бензина стало много и на кочках он попросту стал протекать в щель между бензонасосом и баком и стекать под машину. Я нанюхался,потерял хз сколько бензина,-вот мужики фотки чтобы не думали что я тут Приору ругаю- все как есть. Кстати говоря почему не работал уровень топлива - поплавок был не закреплен к бензанасосу,а попросту валялся на дне бака :).

P.S. Терпение пока ещё есть- радует климат контроль,хорошее освещение головное( на американке было хуже), органы управления просты!
Это просто пи... Верни её обратно в магазин.
Vitalayzer вне форума
Kompot
Доцент
Приора 2009
1,6 МКПП
Сообщений: 1,680
В клубе с 26.08.2008
14.04.2010 22:57
#22
Сообщение от nikitos87 Посмотреть сообщение
Купил седан - цвет черный,комплектация самая полная :)
прально что седан...
у меня первая был именно седан (других небыло тогда) - так мысленно сравнивая с хэчем (сейчас) - прихожу к выводу что седан всёж получше... и на дороге он лучше держится, и шумов через багажник идет меньше...

зы... свист от зеркал: эт походу пленку нужно ободрать... она висит и свистит... я на первых верстах менжанул конкретно...
Сообщение от nikitos87 Посмотреть сообщение
комплектация самая полная :)
у меня тоже... 03-18... но засада есть: лобовое стекло якобы стоит столько... что не выговоришь...

климат с одной кнопкой (Налла - корея) или с двумя (Панасоник - япы)?
Kompot вне форума
bris
Ассистент
Hyundai Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 883
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 04.10.2008
14.04.2010 23:33
#23
Читаю, и просто выпадаю в осадок......................
bris вне форума
Эту рекламу можно отключить.
как бы вот
Абитуриент
 
Аватар для как бы вот
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 28
В клубе с 25.12.2008
14.04.2010 23:50
#24
Ну даешь! Удивил, млин.. Если также бенз и обслуживание тебе компенсировали бы на бюджетные нашеИномарки, то вообще не надо было на ваз смотреть. Единственное что тебя оправдает, если тока на Приору предлагали компенсацию. А так я в ужасе от списка косяков нового авто за уже небюджетные 400тыров. Пиши чего будет не после 80 км, а хотя бы 8000
как бы вот вне форума
Accent
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Accent
ГАЗ 3309 2011
4,7 МКПП
Сообщений: 553
В клубе с 07.01.2010
Фото: 2
14.04.2010 23:51
#25
nikitos87, дааа дружище... , уж удивил - так удивил... Как говорится - не ждите чуда - чудите сами! ))) У меня, у мужа сестры, свежая 10-ка, как-то раз взял её съездить недалеко (1,5 км)... Пока съездили - супруга просто ухахатывалась, она столько мата в адрес автомобиля никогда не слышала. ))) Вот никогда не куплю себе жигули, ну если только под пытками... ))) Думаю, что нужно было потерпеть или на крайний случай занять 60 кр и купить Элку. Хотя я не в курсе твоей финансовой ситуации и уровня доходов.
Accent вне форума
Kompot
Доцент
Приора 2009
1,6 МКПП
Сообщений: 1,680
В клубе с 26.08.2008
15.04.2010 00:31
#26
Сообщение от как бы вот Посмотреть сообщение
Пиши чего будет не после 80 км, а хотя бы 8000
как бы вот... ничего особого не будет...
ну разве что мож успеет слегка мотор обкататься... но эт врядли...

Сообщение от Accent Посмотреть сообщение
Пока съездили - супруга просто ухахатывалась, она столько мата в адрес автомобиля никогда не слышала.
ты при супруге материшся?
Kompot вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Accent
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Accent
ГАЗ 3309 2011
4,7 МКПП
Сообщений: 553
В клубе с 07.01.2010
Фото: 2
15.04.2010 01:18
#27
Сообщение от Kompot Посмотреть сообщение
ты при супруге материшся?
Каюсь, не святой. Но, согласитесь земляк, материться тоже можно по разному и мой мат (без ложной скромности) порой можно сравнивать с позией, когда идет от души и с хорошим настроением, приколом... ))) Порой сам с себя оффигеваю: матерюсь вслух сам на себя, например когда мало топлива, я на трассе и не известны две вещи - доползу ли до АЗС и почему я не посмотрел на уровень топлива при старте.
Accent вне форума
nikitos87
Доцент
 
Аватар для nikitos87
Приора-Тигуан 2.0 TSI 2003
2.0 АКПП
Сообщений: 1,729
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.05.2008
15.04.2010 07:47
#28
Сообщение от Kompot Посмотреть сообщение
зы... свист от зеркал: эт походу пленку нужно ободрать... она висит и свистит... я на первых верстах менжанул конкретно...
Не пойму что за плёнка - вчера не обратил конечно внимания,но сегодня посмотрю- там вроде бы зеркала люкс окрашеные в цвет кузова. Пленка только на крыльях приклеена защитная (от пескоструя). Блин если свист пройдёт - это вообще будет хорошо :)
nikitos87 вне форума
Ivan_A
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Ivan_A
Kia Cerato 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 830
В клубе с 13.07.2008
15.04.2010 10:54
#29
Сообщение от Kompot Посмотреть сообщение
предполагаю что у калины и приоры - сборка одинаковая...
Собирают на разных линиях
Ivan_A вне форума
nikitos87
Доцент
 
Аватар для nikitos87
Приора-Тигуан 2.0 TSI 2003
2.0 АКПП
Сообщений: 1,729
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.05.2008
15.04.2010 11:05
#30
Сообщение от Ivan_A Посмотреть сообщение
Собирают на разных линиях
Правильно! И как рассказывал менеджер салона - Калина это автомобиль полностью на новых штампах,а Приора по дверям,крыше и т.д. - делается из старых штампов от десятых моделей. Поэтому на Калине меньше зазоры чем на Приоре - ну тем не менее Калину я не смог бы купить как и Матиз...не мужская машина (предрассудки).
Стоял в ГИБДД мужичок снимал с учета свою 4-х летнюю ВАЗ 2112 и ставил сразу новую приору - один в один как моя. Выхожу из ГИБДД мужик стоит около моей машины и ковыряется че-то,-через 3 машины стоит точно такая же с такой же комплектацией :) вместе поржали...Сказал что нормальный наш русский автопром- сделаешь гвоорит шумоизоляцию у нас за 7000 рублей... ( незнаю че уж там за шумка такая) - он делал так: ставил музыку в сервисе(отметка гарантийщика что лазили в двери) а потом поехал сделал тонировку и шумку не у оффициалов - говорит прокатывает и с гарантии не снимают. Внутри после шумки скрипы говорит всеравно появляются- но 1-2 а не как с новья симфонии... :)
nikitos87 вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.