Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Отзывы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Egors
Профессор
 
Аватар для Egors
Кашкай SE 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 2,680
Получил "Мне нравится"7
В клубе с 20.03.2007
Фото: 47
08.01.2010 23:16
#21
Сообщение от Booking Посмотреть сообщение
Egors,
захрипят они на большой громкости, законы физики не обманешь...
но не каждому такая громкость нужна.

чтоб не хрипело на звуковом давлении близком к болевому порогу, нужно примерно от 75вт на мидбас и 250вт на сабвуфер...

думаю, что штатный усилитель в Аванте чтото близкое к 4х40вт, если он внешний
ну ты грузанул .тут цыфирами .я после. Remy Martin в 0.7 в одно лицо .ничего не понял .но знаю точно что они полное воспроизводимое умно и голова тоже ....... праздник продолжаетсмя .

Egors вне форума
Александр New Avante XD
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Александр New Avante XD
KIA Cee'd 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 537
В клубе с 16.03.2009
Фото: 113
09.01.2010 10:38
#22
Сообщение от Чебуранус Посмотреть сообщение
в принципе из Кореи тачки покупаются абсолютно так же как и из Японии или Америки. тк я не спец в купле-продаже авто, да и свободным временем не распологаю, то припёрся в контору которая этим занимается, где мне расписали что почём; был составлен договор с указанием модели, комплектации, состояния и ценника (который вылез из 500 тыр.) и сроки. вариант не самый дешёвый, но брать с пробегом по РФ просто опасно (потрясён серьёзностью проблемы приобретения залоговой машины).
Покупка авто из Корее очень сильно отличается от покупки авто из Японии, да и США тоже, т.к. в Корее НЕТ аукционов и, как следствие, аукционных листов с подробным описанием состояния автомобилей.
Если авто куплен через крупного корейского дилера, то он представит лист диагностики, но очень скупой на информацию типа двигатель - в порядке, коробка - в порядке и т.д., и данные была машина в аварии или нет и что из деталей меняли. Да в принципе вот так он выглядит ссылка.
К стати я уже писал как покупал свой авто из Кореи J3 Покупка авто из Кореи
Основной плюс покупки из Кореи - это возможность купить авто в самой полной комплектации со всеми мыслимыми и не мыслимыми опциями по сравнения с официально ввозимыми на наш рынок. А в остальном - как повезёт, т.к. мой друг за два месяца до меня купил Тускани (Купе) и был не очень доволен её состоянием, но мне повезло больше... выбирал гораздо дольше!

[SIGPIC][/SIGPIC]
как с ней расстался
Александр New Avante XD вне форума
Чебуранус
Абитуриент
 
Аватар для Чебуранус
Hyundai Avante 2006
1.6 АКПП
Сообщений: 13
В клубе с 22.10.2009
14.01.2010 15:18
#23
Сообщение от Александр New Avante XD Посмотреть сообщение
Покупка авто из Корее очень сильно отличается от покупки авто из Японии, да и США тоже, т.к. в Корее НЕТ аукционов и, как следствие, аукционных листов с подробным описанием состояния автомобилей....
ясно.

2all: извиняюсь за дезинформацию. сначала прицелился на япа, а в особенности кореянского рынка не вникал - сам всё равно не собирался заморачиваться.
в -30°, думаю, ржавчина не грозит, а весной озабочусь, как собственно и защитой картера.
Чебуранус вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dima182
Доцент
 
Аватар для Dima182
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 1,356
В клубе с 06.11.2008
Фото: 14
14.01.2010 18:58
#24
Сообщение от Чебуранус
а весной озабочусь, как собственно и защитой картера.
С защитой картера,желательно не затягивать.

SEX alcogol & ROCK-N-ROLL
Я люблю свою страну,но ненавижу государство.....(гр.Lumen)
Dima182 вне форума
Aliosha
Абитуриент
AVANTE 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 9
В клубе с 03.12.2015
04.12.2015 00:20
#25
Может кто подскажет ресурс, где можно найти описание корейской максимальной комплектации AVANTE SE. Основные отличия это люк, кнопка запуска и ESP?

В 2008 году комплектацию Limited упразднили, оставив GLS и SE. Комплектация SE включает особенности, недоступные в GLS — регулируемый по вылету руль, систему контроля устойчивости, люк на крыше и отделку сидений кожей в качестве опции.

По результатам тестирования Consumer Reports, комплектация SE отличается значительно лучшим качеством управления и торможения, что передвигает автомобиль на верхние строчки рейтингов, в то время как GLS комплектация занимает в них средние позиции.

И кстати как с диагностикой ЭБУ корейской AVANTE у нас в России?
Aliosha вне форума
Alex311
Профессор
 
Аватар для Alex311
Hyundai Avante 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 2,790
Получил "Мне нравится"78
В клубе с 04.07.2010
Фото: 2
04.12.2015 04:18
#26
Сообщение от Aliosha Посмотреть сообщение
где можно найти описание корейской максимальной комплектации AVANTE SE
В каталоге запчастей EPC вводишь VIN и выдается вся комплектация.

Alex311 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Александр.55rus
Аспирант
Hyundai Avante 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 103
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.06.2014
04.12.2015 09:12
#27
Сообщение от Aliosha Посмотреть сообщение
Может кто подскажет ресурс, где можно найти описание корейской максимальной комплектации AVANTE SE....
С диагностикой нет проблем в России
Александр.55rus вне форума
@ Сергей @
Студент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 55
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.09.2015
05.12.2015 09:08
#28
Тоже владею Avante 2008 пока нравится

@ Сергей @ вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.