Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
DEEGO
Студент
 
Аватар для DEEGO
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 65
В клубе с 04.02.2009
Фото: 11
08.07.2009 13:09
#11
Поздравляю с покупкой, по задумке корейцев машинка действительно приятная и честная в общении)))Сравнивал с фокусом и шевродеу за ту же сумму, по количеству допов, комфорту салона и общим ощущениям эла молодцом! У меня она тож первая (только не новая, корейская и на ручке)) и как говорится самая любимая))Насчёт дребезжащих попеременно боковые стёкл...удивило...не уж то наши такие криворукие что где нить да накасячат...такого не слышал в салоне тихо...жаль. Багажник согласен как консервная банка звучит, у меня дребезжала сильно рамка номера при захлопывании, решил просто - подложил кусок резины под рамку, звук не пугает более))Ручки не хватает, закрываю за замок багажника)) Насчёт каско mrGraf сказал правильно. Про автомат ничего не знаю, но ручка совсем не напрягает. Сильно советую не змаорачиваться, не мешать машинке работать))
DEEGO вне форума
ВиХтор
Профессор
 
Аватар для ВиХтор
Audi A6 Quattro Black Edition 2008
3.2 АКПП
Сообщений: 2,852
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.03.2009
08.07.2009 14:36
#12
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Лью 95, по моим ощущениям едет куда лучше чем на 92, и заправляюсь только на ВР (ну и иногда на Shell) у себя в Жулебино, качество бензина подтверждено уже на двух машинах, у отца фокус, когда механики делали ТО интересовались где заправляется, сказали что там же и заправляйтесь!
Правильно, пока ты там заправляешься парни не останутся без работы ) Свечи они тебе не опказывали с красным нагаром ?
ВиХтор вне форума
MAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для MAN
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 327
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.08.2008
08.07.2009 14:56
#13
Сообщение от ВиХтор Посмотреть сообщение
Правильно, пока ты там заправляешься парни не останутся без работы ) Свечи они тебе не опказывали с красным нагаром ?
Все материалы отработанные отдают, свечи были нормальные еще бы ходили. Приходилось заправлять на многих заправках, и по личным ощущениям бензин на тех, что я упомянул хороший, а если вы считаете что с вами ЛОХ общается который верит только сервисменам, то очень ошибаетесь..... Я свою машину и сам делаю и к официалам гоняю и не у официалов ремонтируюсь.
MAN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Spiker
Доцент
 
Аватар для Spiker
Была Эллочка 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 1,433
В клубе с 14.03.2008
08.07.2009 16:37
#14
Wellenbrecher, Присоединяюсь к поздравлениям) На счет студенческой пожалуй не соглашусь... да и спортивности на мой взгляд в ней маловато, если только это не 2.0 в обвесе) Но машинка действительно отличная это факт!
- По поводу дребезжащих стекол бывает особенно водительское когда приоткрыто, думаю можно побороть сей косяк если сделать хорошую шумку дверей.
- Багажник закрывается отлично, без грохота и неприятных звуков (возможно косяк Тагазовской сборки) попробуй регульнуть замок за него и закрывай.
- Скрежетание дворников решается заменой их на более приличные.
- Про автомат ничего не могу сказать, не ездил.
- По поводу бампера если пластик не треснул не спеши а к окончанию сраховки заяви.
З.Ы. Про бензин на БиПи верится с трудом особо про 95й... уж очень много знакомых на нем обжигались. (Некоторые Офдиллеры Субару при поломке или неисправности ДВС и установлении факта заправок на БиПи отказывают в гарантийном ремонте)
Сам лью 95й на МТК и не жалуюсь (лить 92й... экономия сомнительная)

Упрямство порождает ослепление...
Spiker вне форума
Mentor
Доцент
 
Аватар для Mentor
Renault Fluence 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 1,148
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 25.02.2009
08.07.2009 16:58
#15
я тоже свою элу купил будучи студентом 5 курса. Но я БУ взял четырехлетнюю+ я заочник. И тоже после лады (правда пятнашки). Долго сперва в пробке вслушивался, работает ли машина, не заглохла ли?)) Так тихо после лады.

1. Hyundai Elantra J3
2. Hyundai Elantra J4
3. Renault Fluence
Mentor вне форума
MAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для MAN
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 327
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.08.2008
08.07.2009 17:00
#16
Spiker а вот товарищи которые бензин проверяют говорят что MTK одна из худших заправок в Москве, я не говорил про все ВР а только про ту что в Жулебино, слышал в Марьино плохой бензин на ВР.
MAN вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Spiker
Доцент
 
Аватар для Spiker
Была Эллочка 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 1,433
В клубе с 14.03.2008
08.07.2009 17:08
#17
MAN, однако в черных списках ее нет) Может и везет мне х.з. тфу 3 раза. Заправляюсь на на ТТК а именно Сущевском валу (в отличие от остальных МТК она сделана в другом стиле, красно-желтый а не сине-серый)
А вот Лукойл самый лучший на Олимпийском недалеко от уголка им. Дурова.

Упрямство порождает ослепление...
Spiker вне форума
MAN
Младший научный сотрудник
 
Аватар для MAN
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 327
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 02.08.2008
08.07.2009 18:11
#18
Сообщение от Spiker Посмотреть сообщение
MAN, однако в черных списках ее нет) Может и везет мне х.з. тфу 3 раза. Заправляюсь на на ТТК а именно Сущевском валу (в отличие от остальных МТК она сделана в другом стиле, красно-желтый а не сине-серый)
А вот Лукойл самый лучший на Олимпийском недалеко от уголка им. Дурова.
Про Лукойл этот слышал, у меня там друг заправляется, тоже говорит хорошая.
MAN вне форума
Wellenbrecher
Студент
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 30
В клубе с 05.06.2009
08.07.2009 23:46
#19
Всем спасибо за поздравления и советы!
Нет у меня стипендии, потому что платник. Нехорошо так глумиться.
Wellenbrecher вне форума
FAXD
Доцент
 
Аватар для FAXD
Hyundai i40 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 1,071
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 07.07.2008
Фото: 98
10.07.2009 01:20
#20
Сообщение от Wellenbrecher Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления и советы!
Нет у меня стипендии, потому что платник. Нехорошо так глумиться.
Поздравляю с покупкой, значит наверно ПАПА денег дал.
Заправляюсь так же не первый год на МТК перечислять не буду на каких но основная в Северном Бутово желтая такая, лью 92 и не разу проблем с бензином не возникало. Не знаю кого вы слушаете что МТК одна из худших заправок в Москве.
FAXD вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +3.