Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
onyxx
Аспирант
 
Аватар для onyxx
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 170
В клубе с 03.06.2008
20.08.2015 13:24
#1
Столкнулся с дикой ситуацией, заказывал кучу запчастей, среди них были передние тормозные диски, на диски предварительно делал запрос по винкоду, менеджер сам прислал мне код запчасти!

В итоге, диски не подошли, я их вернул, а теперь столкнулся с тем что мне отказывают в заказе новых запчастей, мотивируя тем что винкод не бьется по базе!
onyxx вне форума
CHyCMyMPuK
Член-корреспондент
 
Аватар для CHyCMyMPuK
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 3,776
Получил "Мне нравится"78  Отдал "Мне нравится"234
В клубе с 12.03.2012
Фото: 8
20.08.2015 14:43
#2
Ахах,ты не первый,я со своим отделением тоже воевал.возвращал опору правую.при том я изначально заказал правильную,но менеджер меня переубедить и перезаказал.а потом когда я (конечно же) принёс её обратно,этот же кретин убеждал меня что заказал я её сам и давай плати неустойку
Продолжаю заказывать,например когда брал сцепление(брал не оригинал) они меня типа предупредили что вернуть не смогу если что.но я ничего не подписывал в таком роде,и мы то знаем что закон о потребителя в случае чего на нашей стороне.

Заказывал запчасти не по вину,а по номеру запчасти.у меня в профиле на их сайте просто кореянка забита.

вы что телек не смотрите?
будем делать как там. куча инфы в уши, но в итоге человек должен остаться с пустой головой и чувством собственной никчёмности (c) limong
CHyCMyMPuK вне форума
Favor
Профессор
 
Аватар для Favor
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 2,042
Получил "Мне нравится"106  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 23.12.2012
20.08.2015 16:15
#3
Сообщение от CHyCMyMPuK Посмотреть сообщение
у меня в профиле на их сайте просто кореянка забита.
У меня две элантры забито, после того, как выяснилось, что на моей машине, согласно элкатсу, вообще нет компрессора кондиционера

Но беру в эмексе (самостоятельно заказывая через сайт - через менеджера дороже). В Туле так дешевле всего получается, даже в автодоке на пару процентов дороже всё, несмотря на "опт4" по какой-то бесконечной акции, а уж в экзисте так и вообще в 10% разница...

Favor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Gallivud
Студент
Hyundai i30 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 57
В клубе с 12.09.2013
20.08.2015 16:18
#4
Сообщение от onyxx Посмотреть сообщение
Столкнулся с дикой ситуацией, заказывал кучу запчастей, среди них были передние тормозные диски, на...
Дак на этом же емексе есть каталог запчастей, посмотри по нему или просто в нете найди запчасть и закажи он-лайн, я всегда так делаю...
Gallivud вне форума
bazz
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 534
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 14.10.2012
21.08.2015 06:13
#5
Че-то в Moscow city у вас совсем там все порасслаблялись
У нас в Перми попробуй скажи слово против покупателя!

Требуйте своего, настаивайте! Какая разница кто, кого убеждал и покупал, есть закон, его нужно соблюдать!!!
Если продавец артачится, требуйте контакты директора, требуйте книгу жалоб или а так же уточните все данные этого продавца.
Далее если есть тел, все снимать нужно, далее с этой инфой хоть куда, хоть в отдел по защите прав потребителей.

На крайняк можно продавцу намекнуть что мир круглый и он может встретиться в темном переулке с вами

bazz вне форума
а050мр
Профессор
 
Аватар для а050мр
Mercedes-Benz S 2014
3.0 АКПП
Сообщений: 2,969
Получил "Мне нравится"11  Отдал "Мне нравится"11
В клубе с 09.11.2013
24.08.2015 22:32
#6
Сообщение от bazz Посмотреть сообщение
он может встретиться в темном переулке с вами
неандертальцы какие то....фу такими быть....

а050мр вне форума
Эту рекламу можно отключить.
ALIMUS
Доцент
 
Аватар для ALIMUS
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 1,186
Получил "Мне нравится"13  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 07.10.2007
25.08.2015 20:47
#7
Как-то мне пришлось в Симферопольском отделении заказать катушку зажигания на Эльку. Выбрал из их каталога "оригинал", оплатил. Товар пришел вовремя. Пришел получать и честно говоря опешил. Коробочка "Мобис" вскрыта, а внутри лежит катушка некой фирмы "YURA". Я стал возмущаться.А они мне в ответ :1.Вскрывают упаковку дабы убедиться,что не расколочен товар.2. Что в упаковку "Мобис" кладет детали других производителей по своему усмотрению.
Главное я был в безвыходном положении,т.к. катушка на движке готова была екнуться в любую секунду.
Проблема с катушкой возникла еще по пути в Крым.На Кубани пришлось пошукать катушку. Но там катушки тоже были со вскрытыми упаковками. К слову ,фирма "Yura" оказывается открыта корейцами в Лен.области для выпуска электродеталей для Хендэ/Кия.
Ранее в одном из московских отделений Экзиста покупал актуатор печки.Тоже был "Мобис", но запечатанный.
Хорошо ,что катушка исправно работает, но плохой осадок от покупки остался.
ALIMUS вне форума
Вячеслав.
Аспирант
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 108
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 26.04.2016
10.12.2021 16:32
#8
Сообщение от bazz Посмотреть сообщение
Че-то в Moscow city у вас совсем там все порасслаблялись
У нас в Перми попробуй скажи слово...
А толку не будет. Пришёл в экзист. Дал вин номер. Сказал хочу бронепровода бош. Менеджер добавил эти провода в корзину. Потом вспомнил, что экзист мне прислал скидку на электронную почту. Говорю менеджеру-хочу ещё скидкой воспользоваться. Он говорит, что это можно сделать только через личный кабинет. Говорю-хорошо, тогда закажу из дома. Артикул то остался в личном кабинете. Заказал дома с применением скидки. Забрал. Потом машина ушла на ремонт. И вот спустя ровно 2 недели решил эти провода поставить, а они не подходят. Пошел возвращать, те не в какую. Обратился в Роспотребнадзор. Далее 3 суда. И что. Суд не встал на мою сторону. Теперь они у меня валяются.

Вячеслав. вне форума

Метки
тагаз


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.