Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Электрооборудование, свет, музыка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
T S V
Доцент
 
Аватар для T S V
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 1,719
Получил "Мне нравится"261  Отдал "Мне нравится"472
В клубе с 19.08.2016
29.01.2018 19:25
#41
@PaulVVS, был глюк два раза при включении заднего хода, картинка на камере замерла и всё....
Перезагрузка кнопкой , где sd-карта .
Насчет глюка , на сайте Инкара можно позвонить в тех поддержку , жена общалась, очень адекватно отвечают( или писала?)

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0 АКПП (J6)
T S V вне форума
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
30.01.2018 08:43
#42
Началось с того, что при включении заднего хода ГУ просто вырубило. Ничего не включалось, никакие перезагрузки не помогали. Думал, что сгорел предохранитель или само ГУ. Что поразительно - произошло это на следующий день после годовщины покупки!Т.е. с гарантией выходит уже облом((( Собрался звонить ОД и в Инкар, но заработало само где-то минут через 30. Включилось, но все настройки радио слетели. А потом, недели через 2, сажусь в машину, включаю и... на экране такая вот надпись:



Половина приложений улетала, Play Market пишет "ошибка", все работает с адскими тормозами... Яндекс.Навигатор и Яндекс.Погода не устанавливаются вообще. Короче, ппц... Спас положение полный сброс. Два дня все устанавливал заново и настраивал заново((
PaulVVS вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.