Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Ходовая часть, рулевое, тормоза
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
kras_ig
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 529
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 17.01.2008
Фото: 4
25.06.2012 21:33
#41
Ребята, по рычагам, как оригинальным, так и CAR DEX скажу вам следующее, проверенное на своем жизненном опыте. Если лежачие полицейские вы проезжаете сначала одним колесом, а потом вторым - уши стоек стабов отлетят очень быстро! Особенно высокие полицейские проезжайте сразу двумя колёсами. У меня во дворе огромный полицай! Стоит проехать его по диагонали - прощайте уши. Приварил мне кулибин сосед по гаражу гайку-отбойник от отечественного аммортизатора к этому уху - держится теперь на ура! Он даже гарантию дал - фиг сломаешь говорит. Приваривал сняв только колесо и суппорт. Спасибо, Иваныч, тебе! Чтоб я без тебя делал?! В общем по ямам и полицаям не надо ездить и тогда уши не отвалятся. А оригинальные рычаги действительно служат дольше, НО У НИХ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА! Уши отрывает точно так же.



Побольше ФОТОотчётов, ребята!!! Если что-то утанавливаете, то фотографируйте процесс. Всем же интересно!
kras_ig вне форума
Insterburg
Аспирант
Hyundai Elantra 2002
2.0 МКПП
Сообщений: 123
В клубе с 15.09.2008
26.11.2012 21:49
#42
Car-dex полный отстой Ещё при покупке обратил внимание на внешний вид, как будто где-то в подвале собирали. швы все кривые, а шаровые хуже чем на старых рычагах с четырёхлетней эксплуатацией. Результат: уши поотлитали через два месяца езды, шаровой хватило на пол года. Не экономьте, возьмите что-нить подороже, дешевле получится.
Insterburg вне форума
urriy
Член-корреспондент
 
Аватар для urriy
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 4,367
Получил "Мне нравится"87  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 08.05.2009
26.11.2012 22:02
#43
У меня в Кар-декс опорных подшипниках передних стоек выперло резинки подшипников через неделю

urriy вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.