Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Противоугонные системы
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Autosecurity
Ассистент
 
Аватар для Autosecurity
Hyundai Elantra 2006
Сообщений: 118
В клубе с 15.12.2006
27.08.2007 10:34
#31
Сообщение от AlexSo
для автомобилей ценовой категории Elantra J3 & J4 с учетом их малой популярности у угонщиков эта сумма - черезмерна ...
оптимально - около 10-15 тыс рублей (простая сигналка + эл/мех замок капота с доп иммо под капотом).

Добрый день.
Если рассматривать самый простой вариант противоугонного комплекса, то сумма, в которую можно уложиться с клубных скидок, при этом не потерять противоугонные свойства автомобиля составляет примерно
17000-18000. В таком варианте комплекса защита автомобиля будет достаточно адекватна и, скорее всего, позволит отпугнуть угонщика от конкретного автомобиля.
Autosecurity вне форума
Gayaz
Абитуриент
 
Аватар для Gayaz
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 3
В клубе с 15.06.2007
27.08.2007 11:43
#32
Сообщение от metallurg
У меня стоял электромеханический замок, который запирался с сигналки. Кроме того при заведённом двигателе он выполнял функцию дополнительного замка от открытия капота во время движения.
У меня на 2114 тоже была электромеханический замок капота Defen.time. В один прекрасный вечер была ситуация, когда коротнул провод, который от аккума до генератора, на массу. Резко машина заглохла, всё потухло, благо замок капота был разблокирован. Открыл капот, стянул минуссовую клемму с аккумулятора, потушил загоревшую проводку. Спас машинку, даже огнетушитель не понадобился.
Чревато ездить с заблокированным капотом.
Gayaz вне форума
metallurg
Профессор
 
Аватар для metallurg
LR RRS 3,0 d 2022
3,0 АКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 19.06.2006
Фото: 91
27.08.2007 12:53
#33
Сообщение от Gayaz
У меня на 2114 тоже была электромеханический замок капота Defen.time. В один прекрасный вечер была ситуация, когда коротнул провод, который от аккума до генератора, на массу. Резко машина заглохла, всё потухло, благо замок капота был разблокирован. Открыл капот, стянул минуссовую клемму с аккумулятора, потушил загоревшую проводку. Спас машинку, даже огнетушитель не понадобился.
Чревато ездить с заблокированным капотом.
Как только двигатель заглохнет он откроется, у него нормально открытое состояние.

Хорошая была машинка Элантра
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет (С) к\ф "Формула любви"
metallurg вне форума

Метки
замок капота

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.