Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Метафизика > Дисконтная система > Москва
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Arhont
Студент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 38
В клубе с 22.10.2008
28.03.2011 16:04
#21
Здравствуйте Соломон Соломонович!
На капоте появился маленький ржавеющий скол и маленькое вздутие краски. Какие варианты лечения Вы посоветуете(капот жалко весь перекрашивать)? Сам боюсь всю ржу не сумею вычистить.
С уважением, Сергей
Arhont вне форума
АВТО-МОТО-Р
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
2.0 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 01.12.2009
28.03.2011 21:27
#22
Сообщение от Arhont Посмотреть сообщение
Здравствуйте Соломон Соломонович!
На капоте появился маленький ржавеющий скол и маленькое вздутие краски. Какие варианты лечения Вы посоветуете(капот жалко весь перекрашивать)? Сам боюсь всю ржу не сумею вычистить.
С уважением, Сергей
Возможно спасет локальная покраска...Надо посмотреть...
АВТО-МОТО-Р вне форума
Дядя Ваня
Младший научный сотрудник
KIA Sportage II 2008
2.0 АКПП
Сообщений: 304
В клубе с 06.07.2010
02.04.2011 23:06
#23
подскажите пож-та есть ли у вас выправление вмятин без покраски ? и если да то каковы расценки
Дядя Ваня вне форума
Эту рекламу можно отключить.
АВТО-МОТО-Р
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
2.0 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 01.12.2009
04.04.2011 14:41
#24
Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
подскажите пож-та есть ли у вас выправление вмятин без покраски ?
Нет...Данной услугой мы не занимаемся..
АВТО-МОТО-Р вне форума
rozario
Аспирант
J3 2005
1.6 ...
Сообщений: 157
В клубе с 22.06.2007
12.05.2011 11:58
#25
пора и отзыв написать
совершенно очевидно, что больше в этот гараж я не поеду, и его не советую

что надо было сделать:
- выправить крышу после падения снега
- поменять и покрасить боковое зеркало
- наклеить пленку на дверь
- заменить решетку радиатора
- подкрасить один скол

что было хорошего:
- цена договорная. в целом приемлемая
- бесплатно покрасили боковое зеркало, поменяли решетку и наклеили пленку на дверь
- срок был обещан 3 дня

какие результаты:

- крыша покрашена очень неаккуратно (наплывы краски по краям, рябь на поверхности, почему-то рябь на стойках, в одном месте вообще как-будто скотч под краску попал и его потом выдернули, верхний молдинг лобового весь исцарапан, поцарапано заднее стекло рядом с краем крышы..)
- крыша не выправлена, вмятины залиты шпаклевкой (по измерениям прибором)
- зеркало покрашено не полностью, после моих земечаний докрашивали при мне, и ставили на место тоже при мне
- при снятии молдинга лобового отломалась одна клипса, обещано было заказать, позвонить поставить. прошло 2 недели, звонка не было
- срок: 6 дней, еше 5 часов при мне доделывали. почему нельзя было позвонить и предупредить о задержке-непонятно, вроде не сложно.
- скол не подкрашен, только когда уже забирал машину сказали, что его не возможно сделать. почему об этом заранее нельзя было сказать-не понятно, какое-то решение придумали бы
- решетку меняли, когда я машину уже забирал
- пленка наклеена хорошо, тоже при мне делалось

вообщем, мастера работают в своем графике, если сам не позвонишь и они не станут.
проверять работу надо внимательно и тщательно

надо сказать все косяки с покраской я не сразу заметил, а лишь, когда мне на них указал более опытный чел ...
в итоге - основная работа сделана неаккуратно, что скажетса первой же зимой!
второстепенная работа сделана...

надеюсь, мой опыт поможет в дальнейшем быть всем внимательнее. что выгодно всем, опять же.
rozario вне форума
АВТО-МОТО-Р
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
2.0 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 01.12.2009
13.05.2011 00:51
#26
Сообщение от rozario Посмотреть сообщение
пора и отзыв написать
совершенно очевидно, что больше в этот гараж я не поеду, и его не советую

что надо было сделать:
- выправить крышу после падения снега
- поменять и покрасить боковое зеркало
- наклеить пленку на дверь
- заменить решетку радиатора
- подкрасить один скол...
Буду отвечать по пунктам...
1.Лист крыши был под замену - мы его выправили без замены.
2. Покраска данной детали после ремонта без шпатлевки не возможна.(Кстати шпатлевка не заливается а наносится)
3. По поводу зимы - мы используем лучшие материалы в ЛКМ и даем гарантию на свои работы
4.Решетку меняли бесплатно.
5.Зеркало красили бесплатно.
6. Так называемый скол является локальным ремонтом ...
7.Наклейку клеили бесплатно
8.Измерять толщину прибором при таком ремонте просто смешно, хотя толщина не привышает допустимых ремонтных норм...
9. Вся работа оценена в 13000 рублей.Это за жестяные и покрасочные работы с материалом....Человеку были сделаны максимальные скидки и бонусы...
Остальное судите сами...
АВТО-МОТО-Р вне форума
Эту рекламу можно отключить.
rozario
Аспирант
J3 2005
1.6 ...
Сообщений: 157
В клубе с 22.06.2007
14.05.2011 16:39
#27
Сообщение от АВТО-МОТО-Р Посмотреть сообщение
Буду отвечать по пунктам...
1.Лист крыши был под замену - мыего выправили без замены.
2. Покраска данной детали после ремонта без шпатлевки не возможна.(Кстати шпатлевка не заливается а наносится)
3. По поводу зимы - мы используем лучшие материалы в ЛКМ и даем гарантию на свои работы
4.Решетку меняли бесплатно.
5.Зеркало красили бесплатно.
6. Так называемый скол является локальным ремонтом ...
7.Наклейку клеили бесплатно
8.Измерять толщину прибором при таком ремонте просто смешно, хотя толщина не привышает допустимых ремонтных норм...
9. Вся работа оценена в 13000 рублей.Это за жестяные и покрасочные работы с материалом....Человеку были сделаны максимальные скидки и бонусы...
Остальное судите сами...
как я и предполагал, основными достоинствами своей работы данная мастерская считает бесплатную покраску зеркала, наклейку, замену решетки.
хочу напомнить - в своем сообщении я отдельно указал,что да, это было сделано бесплатно и за исключением недочетов с зеркалом - хорошо, и что общая цена была приемлемая.

то, чем является скол - не обсуждается. речь о том, что этот момент был проигнорирован, что мне об этом сообщили, когда я машину уже забирал.

вдаваться в технические детали, обозначения нет нужды, если на приборе видно, что в одном месте на детали расстояние от поверхности до металла 20-30 единиц, а в месте ремонта - 800.

никакие лучшие материалы и гарантия не объясняют ту рябь (апельсиновую корку, или как угодно называйте) на поверхности лкп.
и не объясняет прочих моментов:
- наплывы краски по краям
- мусор (мелкие частицы непонятно чего) под лаком
- исцарапанный молдинг
- поцарапанное заднее стекло

думаю, что если бы я заплатил за зеркало, наклейку и решетку, все остальное (и самое главное) не было бы сделано хорошо.
rozario вне форума
АВТО-МОТО-Р
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
2.0 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 01.12.2009
14.05.2011 22:42
#28
Сообщение от rozario Посмотреть сообщение
как я и предполагал, основными достоинствами своей работы данная мастерская считает бесплатную покраску зеркала, наклейку, замену решетки.
хочу напомнить - в своем сообщении я отдельно указал,что да, это было сделано бесплатно и за исключением недочетов с зеркалом - хорошо, и что общая цена была приемлемая.

то, чем является скол - не обсуждается. речь о том, что этот момент был проигнорирован, что мне об этом сообщили, когда я машину уже забирал.

вдаваться в технические детали, обозначения нет нужды, если на приборе видно, что в одном месте на детали расстояние от поверхности до металла 20-30 единиц, а в месте ремонта - 800.

никакие лучшие материалы и гарантия не объясняют ту рябь (апельсиновую корку, или как угодно называйте) на поверхности лкп.
и не объясняет прочих моментов:
- наплывы краски по краям
- мусор (мелкие частицы непонятно чего) под лаком
- исцарапанный молдинг
- поцарапанное заднее стекло

думаю, что если бы я заплатил за зеркало, наклейку и решетку, все остальное (и самое главное) не было бы сделано хорошо.
Если бы вы хоть чуть разбирались бы в покраске, то понимали бы. что рябь убирается полировкой, которая делается не раньше чем через 21 день после покраски.... Подъедите к нам на установку клипсы молдинга и мы заполируем крышу и вы получите конечный результат...Моя ошибка лишь в том, что я забыл Вас об этом педупредить...Но мы все равно договаривались о повторном визите....Не надо делать поспешных выводов..
АВТО-МОТО-Р вне форума
АВТО-МОТО-Р
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
2.0 МКПП
Сообщений: 22
В клубе с 01.12.2009
13.10.2011 11:56
#29
Уважаемые соклубники!! Искренне приношу свои извинения за некачественный ремонт Вашего соклубника. В данный момент ситуацию изменили в корне. Надеюсь на Ваше понимание. Мы постараемся сделать все возможное для улучшения качества обслужитвания Ваших автомобилей.
АВТО-МОТО-Р вне форума
Punisher
Младший научный сотрудник
KIA CERATO 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 241
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 17.05.2007
27.01.2013 23:06
#30
Красил бампер, все сделали быстро, качественно и с душой! Огромное вам спасибо, мужики!
Punisher вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.