Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Саня 96
Аспирант
Hyundai Elantra 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 153
В клубе с 20.12.2008
17.10.2009 20:52
#41
ребят такая же фигня! поменял рычаг нижний и наконечник рулевой( сделал схождение, не могло! так же все стоит! катаюсь месяца 2, руль в повороты сильней держать приходится.((( вот думаю стоит ли менять кулак или нет! надеюсь чтобы лучше стойка была погнутой((( в тот момент как раз каска кончилась, и никак не возместить( вот картинка в пэинте! как смог так и нарисовал((( кто нибудь еще подскажите пожалуйста! очень буду признателен!!!!
Вложения
0ec9c22eb5ee.jpg  
Саня 96 вне форума
Reantwist
Гость
Сообщений: n/a
06.11.2009 16:14
#42
кто может сталкивался:
Попал в ДТП невиновен, приехал в страховую компанию виновника, они дали направление на экспертизу. Экспертная компания говорит - есть два варианта 1мы вам пришлем оценщика, он скалькулирует и.. ну все как обычно.. 2 мы вам все сделаем а деньги со страховой компании потом получим.
Сервис называется Альфа -Моторс. Говорят что геометрию тоже выведут. А у меня вроде небольшая но складка на лонжероне похоже есть - слишком далеко колесо ушло и лобовое треснуло удал в левое переднее колесо...

Вобщем
1 сталкивался ли кто с подобной ситауцией в принципе и нет ли где подводных камней?
2 сталкивался ли кто с Альфа-Моторс, которые на Краснопутиловской.
drive007
Профессор
 
Аватар для drive007
Продано 2012
-- --
Сообщений: 2,829
В клубе с 23.07.2009
Фото: 8
06.11.2009 16:22
#43
Сообщение от Reantwist Посмотреть сообщение
дали направление на экспертизу
вам дали только направление на экспертизу, а не направление на ремонт, поэтому делайте экспертизу и получайте выплату в страховой (с учетом износа транспортного средства) расходы на экспертизу несет страховщик (п.5 ст.12 Закона "Об ОСАГО")
По ОСАГО машины на ремонт сейчас практически нигде не отправляют. Возможно эксперт думает, что у вас КАСКО.
drive007 вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.