Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Лирика > Региональные вопросы > Москва
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Gudy
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 369
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2010
06.02.2014 18:35
#1
Привет, друзья!

Неделю назад со мной приключилась беда. Катаясь на сноуброде в Австрийских Альпах, я воткнулся плечом в склон и заработал перелом кости плеча.
И перелом не простой, а как это водится хитрый.
Мало того, что перелом в самой верхней части кости, ближе к суставу, в том месте, где к кости крепится сухожилие, так кусок кости (малюсенький) ещё и отломан.
Есть подозрение на разрыв или вообще отрыв этого самого сухожилия от кости.

Есть два способа это проверить. Первый, подождать ещё месяц, когда перелом срастётся, после чего попробовать завести руку за голову, если получится - то всё хорошо. А вот если нет - тогда плохо. Но за это время в сухожилии начинаются деградационные процессы, которые сильно осложнят его лечение. В связи с чем, мне по душе второй вариант - МРТ. столкнулся с тем, что делают его сейчас на каждом углу и стоит это везде одинаково +/-700 рублей.
Так как речь идёт о важном для меня куске моего тела - правой руке, мне бы хотелось попасть в руки людей, которые не только могут на кнопки на аппарате жмакать, но ещё и правильно и полно растолковать результат.

Может есть у кого опыт? Или может знакомые какие? Я был бы очень признателен за рекомендации.

Спасибо.

ЗЫ.
В Австрии в частной клинике сказали что это стоит 900 евро (дороже рыка в 7 раз), а в муниципальной, что я молодой, здоровенький и скорее всего всё будет круто. Но я весь как на иголках. Не могу успокоится. Проще уже сделать и проехать.
Gudy вне форума
ВиХтор
Профессор
 
Аватар для ВиХтор
Audi A6 Quattro Black Edition 2008
3.2 АКПП
Сообщений: 2,852
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 14.03.2009
09.02.2014 17:04
#2
Я всякие такие штуки делаю в Скандинавском медицинском центре на Ш. Энтузиастов.
Раньше там делал МРТ сосудов ГМ. Если не ошибаюсь около 6 рублей стоило. В принципе что хотел узнал.
Вообще клиника очень приличная и по оборудованию и по врачам (профессоры, заслуженные врачи и т.д.)
Глянь сколько у них будет стоить, ну и отзывы в интернете посмотри.
ВиХтор вне форума
Gudy
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 369
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2010
12.02.2014 11:04
#3
Спасибо.
Буду дальше смотреть.
Gudy вне форума
Эту рекламу можно отключить.
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,951
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"28
В клубе с 02.07.2008
12.02.2014 11:14
#4
Любую медицинскую процедуру надо делать в учреждениях системы Минздрава, пусть и за деньги, а не в коммерческих конторах.
RIBAK вне форума
Gudy
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 369
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2010
13.02.2014 15:13
#5
Сообщение от RIBAK Посмотреть сообщение
Любую медицинскую процедуру надо делать в учреждениях системы Минздрава, пусть и за деньги, а не в коммерческих конторах.
А почему Вы там считаете?
Я вот к ЦИТО приглядываюсь.
Gudy вне форума
SSergio
Старший научный сотрудник
 
Аватар для SSergio
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 605
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.08.2008
13.02.2014 15:38
#6
Сообщение от Gudy Посмотреть сообщение
Любую медицинскую процедуру надо делать в учреждениях системы Минздрава, пусть и за деньги, а не в коммерческих конторах.
+1
Сообщение от Gudy Посмотреть сообщение
А почему Вы там считаете?
Потому что в коммерч. конторах у доктора цель раскрутить пациента, а не вылечить. Допускаю исключения.
SSergio вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Gudy
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 369
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2010
13.02.2014 15:52
#7
Сообщение от SSergio Посмотреть сообщение
+1


Потому что в коммерч. конторах у доктора цель раскрутить пациента, а не вылечить. Допускаю исключения.


Да. Так может и так.
Жаль только что ЦИТО не берёт трубку, Филатовская (ГКБ15) не берёт трубку.
Остаётся себе только скорую вызвать походу, чтоб хоть КАК-ТО попасть в гос. учреждение.
Gudy вне форума
Sanchez
Доцент
 
Аватар для Sanchez
Hyundai Elantra 2005
1.8 АКПП
Сообщений: 1,139
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 19.04.2009
Фото: 10
13.02.2014 18:26
#8
Gudy, Хочешь покажу снимок своей ноги!? Тока не пугайся. Сделай процедуру там, где посчитаешь нужным. Тут главное не опыт "нажимальщика" а теслы аппарата. А вот на консультацию дуй к спецу. Например вот сюда:
ссылка Там совок полный при приеме. Все таки гос. учреждение, но специалисты толковые. Заранее можешь позвонить, уточнить часы приема.
Будь здоров! ЦИТО - обдираловка, но специалисты там так же отличные.

PS думаю обследование уже пройдено.
Вложения
IMG_1297 - копия.JPG  

Sanchez вне форума
wrrr
Младший научный сотрудник
 
Аватар для wrrr
Santa Fe 2.7 & Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 318
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 31.01.2011
13.02.2014 22:30
#9
Я делал МРТ в учреждении с длинным непроизносимым названием имени Бурназяна. Можно в гугле найти по "Бурназян мрт". Ссылку по правилам форума могут потереть, но попробую, может модераторы не успеют: fmbcfmba.ru.
wrrr вне форума
Gudy
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2004
1.6 АКПП
Сообщений: 369
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 24.03.2010
14.02.2014 11:44
#10
Sanchez, да, спасибо. Я уже слышал про эту клинику на курской. Хотя мне чудно, как они могут не делать МРТ сами? О.о
Но на консультацию к ним прокачусь, как сделаю МРТ. Я его так и не сделал. Фиг я куда дозвонился.
Как ногу так расколошматил? Пластины навсегда? Чувствуешь их в ноге?

wrrr, тоже спасибо, взгляну.
Gudy вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.