Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Отзывы владельцев > Elantra (i30) vs ...
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
anddrey
Абитуриент
 
Аватар для anddrey
Hyundai Elantra 2009
1.6 МКПП
Сообщений: 9
В клубе с 16.07.2012
17.07.2012 19:42
Если бы калина еще стоила не дороже 200 т.р. то можно взять чтобы перекантоваться, а так нафиг она нужна.
anddrey вне форума
Throttle
Абитуриент
 
Аватар для Throttle
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 21
В клубе с 07.07.2012
Фото: 8
22.08.2012 08:47
Я думаю что лучше б\у иномарка чем новые жигули. За 310 тысяч я бы поискал элантру Корейского производства. Ну а Калина сдается мне ни чуть не дешевле в обслуге чем Хендай. Как пример ролик натяжителя на Хендай 300 р на ВаЗ 900р. Я в шоке. Цена детали как чугунный мост на Темзе, а качество хуже не бывает. Последний пример. Шпильки карбюратора 2 рубля штучка. Купили вкрутили и резьба кончилась. (А резьба ушла вчера в синих ластах и очках. :) )P.S Ремонт нашего автопрома это часто и по чуть чуть. Ремонт Иномарки 1 раз и надолго. Все остальное зависит от амбиций.

Throttle вне форума
Lyapus
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Lyapus
Hyundai Elantra 2006
1.8 МКПП
Сообщений: 469
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 02.03.2012
Фото: 10
22.08.2012 09:17
Сообщение от Modern Посмотреть сообщение
Я когда на элантру сел - себе сразу сказал - она то понежнее.... Вот если бы выбирал очень бюджетное авто - взял бы 3-4 годовалый акцент. Вложил бы 30 тысяч и катался бы года 3. Мнение мое.
Была у меня копейка, шестерка, нулевая четырка - нет смысла про них много говорить, русский автопром и так все понятно, потом купил деу эсперо, первая иномарка была, с нашими авто ну рядом не стояла, но машина уже была подуставшая и запчасти дорогие, купил акцент, вот это да! надежная, дешевая в обслуживании, за пару лет владения скучно стало, ничего не ломается, минус - мало места, продавал с грустью, вспоминаю акцент добрым словом, захотелось больше комфорта и мощи - взял элантру, пока норм.

Lyapus вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.