Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Отопление, вентиляция, кондиционер
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
Kasper111
Абитуриент
Elantra 2016
Сообщений: 1
В клубе с 10.02.2021
10.02.2021 13:23
Вот и у меня умерла печка. Ищу в Киеве мастера для ремонта или замены.

Нужен контакт мастера
Kasper111 вне форума
vovka-
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 2
В клубе с 20.03.2013
08.09.2021 20:26
Тема старая, проверенная, но все же уточнить, заслонка встала в положении холод, снял, руками за белую планку не поворачивается, разобрал, если двигать шкив мотрчика всё ходит, поставил на тепло, установил назад, ручка в положении на всю тепло, включил зажигание а он закрыл опять заслонку и перевёл её опять в холод, то есть мотор работает но при переключении температуры не реагирует, может дело в блоке управления или всё таки моторчик и под замену? Да, ещё при нажатии на кнопку кондиционера она загорается но никакой реакции от компрессора, в остальном вентилятор печки и переключение режимов обдува работает.
vovka- вне форума
Сергей 43311
Абитуриент
Нуudai Avante Чип 2008
1.6 Aвтомат
Сообщений: 5
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.09.2020
10.02.2022 19:49
У меня Аванта с климатом....сегодня заменил привод тепло холод и как то мне кажеться неправильно работает ставишь 28гр заслонка двинулась но не до конца ставил полную температуру до конца не идет....убираещь вообще на холод двигается до конца в обратку...холодный идет...ставищь 17.5 до 28 гр короткими перебежками двигается...все ном но если с 28 до 31.5 то стоит на месте.и по ощущениям что на 19гр тепленьким дует...может это такой порядок работы климата на кнопках....может он потом автоматом заслонку двигает типа подгоняет темературу....сама заслонка двигается легко...когда менял пробовал рукой...не клинит нигде....сегодня минус 20 на улице ездил с печкой на 23 гр.тяпло в машине.даж очень... так должно быть?код детали 97159-2L000....думаю летом жарко будет? Кто что думает.спасибо

— Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет...
Сергей 43311 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Breslavl
Абитуриент
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 24.09.2015
29.04.2023 20:44
У меня вообще перестал работать весь блок отопления и вентиляции. Кондиционер не включается (кнопка не загорается). Рециркуляция тоже не включается, заслонки не переключаются ни с одной стороны. Но вентилятор печки работает и обогрев зеркал включается. Предохранители и реле проверил. Может кто подскажет куда копать? Что от чего зависит? Кондиционер от заслонок зависит?
Breslavl вне форума

Метки
заслонка

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.