Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
27.12.2006 18:23
#11
Сообщение от hunter
Моя имха
А денюшек все это дело стоит - мама не горюй!!!
На праздники делать будет нечего - заеду в Торговые центры, поинтересуюсь, что и за что они могут предложить.
Malmal вне форума
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
09.01.2007 13:52
#12
Заехал вчера в Media-Markt, полюбопытствовал. Что могу сказать об увиденном - телевизоров много, но все какие-то убогие - я имею в виду в ценовом диапазоне 4000 - 8000 руб., качество так себе, а если от штатной антены - то вообще отстой, я так думаю, что в машине будет еще хуже. Есть автомобильные антены - цена вопроса 2000 руб, как будет показывать с ней - вопрос?
Дальше идут автомобильные системы с разной установкой - на подголовник переднего сидения - для задних пассажиров, в потолок с откидывающейся панелью экрана, в разъем под магнитолу разной толщины - двойные, одинарные, ну и всякие навороты - совмещенные с DVD проигрывателями и т.п. . Тут цена вопроса поднимается существенно, что-то более-менее приличное начинается от 30000 и дальше вверх. Плюс к этому монтаж, и что еще понадобиться - выясняется по ходу. Для себя понял, что такую систему есть смысл ставить при наличии гаража, т.к. большинство систем устанавливается стационарно (не снимаются), качество изображения - вопрос открытый. Больше вопросов, чем ответов.
Malmal вне форума
БУГОР
Абитуриент
Hyundai Elantra 2005
Сообщений: 17
В клубе с 23.12.2006
13.01.2007 00:52
#13
Поставил себе: телевизор (откидной) на место ,где в GLS стоит лампа индивидуальной подсветки с очёшником,закрепил с помощью кронштейнов к штатным местам крепления плафона ,цвет в тон обивки потолка ,цена 110 дооларов,качество изображения -гуд,фирма Super,(чистый китай),в прцессе движения отлично и удобно смотреть всем пассажирам , в движении не мешает (нижняя кромка при откидовании экрана чуть ниже зеркала заднего вида)+ DVD -проигрователь JVC и штатное место 240 долларов .Устанавливал сам (руки растут из нужного места ).
БУГОР вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
06.02.2007 15:35
#14
Продолжая тему, увидел такую вот инфу. Интересно, а когда у нас появиться, и чего стоить будет



Солнцезащитный козырек научили показывать DVD


В Америке начинаются продажи необычного автомобильного DVD-проигрывателя. Устройство, получившее название Sun Visor TV/DVD Player, размещается на месте пассажирского солнцезащитного козырька, и имеет встроенный 7-дюймовый жидкокристаллический дисплей.
Помимо фильмов этот плеер умеет проигрывать музыкальные файлы в формате mp3, имеет встроенный TV-тюнер, а также USB-разъем и разъем для подключения SD-карт. Встроенного динамика у Sun Visor DVD Player нет - вместо этого проигрыватель может передавать звук на штатную аудиосистему автомобиля при помощи FM-трансмиттера.
Предварительная цена на это устройство составляет всего 299,95 доллара США.

Источник ссылка
Вложения
DVD.jpg  
Malmal вне форума
S_Jarov
Студент
 
Аватар для S_Jarov
Hyundai Elantra 2003
Сообщений: 54
В клубе с 21.09.2006
08.02.2007 15:36
#15
Сообщение от БУГОР
Поставил себе: телевизор (откидной) на место ,где в GLS стоит лампа индивидуальной подсветки с очёшником,закрепил с помощью кронштейнов к штатным местам крепления плафона ,цвет в тон обивки потолка ,цена 110 дооларов,качество изображения -гуд,фирма Super,(чистый китай),в прцессе движения отлично и удобно смотреть всем пассажирам , в движении не мешает (нижняя кромка при откидовании экрана чуть ниже зеркала заднего вида)+ DVD -проигрователь JVC и штатное место 240 долларов .Устанавливал сам (руки растут из нужного места ).
Фоты в студию!
И ссылку на монитор ПЛИЗ!
S_Jarov вне форума
vklimov
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.4 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 14.03.2007
16.03.2007 10:09
#16
А я такое хочу в машину...
ссылка
vklimov вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
30.03.2007 18:36
#17
В машинах появится спутниковое телевидение

Концерн Chrysler заявил о том, что первым в мире начинает серийную установку спутникового телевидения на свои автомобили. Первыми техническую новинку получат минивэны Chrysler Town & Country и Dodge Caravan 2008 модельного года, а в дальнейшем телевизор через спутник можно будет смотреть и на Chrysler 300, Dodge Charger и Magnum, Jeep Commander и Jeep Grand Cherokee.
Поставщиком спутниковой связи стала американская компания Sirius. В отличие от громоздких конструкций-"тарелок", предлагаемых другими провайдерами, на автомобилях Chrysler будет использоваться лишь небольшой ресивер, установленный внутри машины, и две короткие антенны.
Интересно, что, хотя экранами оснащены и передние, и задние места, система блокировки разрешит водителю посмотреть телевизор, лишь когда рукоятка КПП будет переведена в положение Park. Стоимость комплекта оборудования составит около 470 долларов и 13 долларов абонентской платы ежемесячно.
Вложения
110529.29349.jpg  
Malmal вне форума
Avalon
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
2.0 АКПП
Сообщений: 221
В клубе с 17.07.2006
05.04.2007 11:44
#18
Сообщение от Malmal
Продолжая тему, увидел такую вот инфу. Интересно, а когда у нас появиться, и чего стоить будет



Солнцезащитный козырек научили показывать DVD


В Америке начинаются продажи необычного автомобильного DVD-проигрывателя. Устройство, получившее название Sun Visor TV/DVD Player, размещается на месте пассажирского солнцезащитного козырька, и имеет встроенный 7-дюймовый жидкокристаллический дисплей.
Помимо фильмов этот плеер умеет проигрывать музыкальные файлы в формате mp3, имеет встроенный TV-тюнер, а также USB-разъем и разъем для подключения SD-карт. Встроенного динамика у Sun Visor DVD Player нет - вместо этого проигрыватель может передавать звук на штатную аудиосистему автомобиля при помощи FM-трансмиттера.
Предварительная цена на это устройство составляет всего 299,95 доллара США.

Источник ссылка
Такой фиговины у нас ещё не продают, а вот телевизор в козырьке давным давно
ссылка
Ставишь на место своей магнитолы DVD с тюнером и фсё
Avalon вне форума
sandrab
Абитуриент
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 24
В клубе с 02.04.2007
05.04.2007 18:15
#19
Очень клёвые телевизоры у Дэу, как ни странно. Они с ЖК экранами, но совсем не блекуют и НА ЛИПУЧКАХ специальных - можно перемещать по панели, можно даже на потолок повесить. Я для племяшки крохотной так делала. А в пробках, кстати, телевизор мешает гораздо больше, чем в пути!
sandrab вне форума
_Sten
Абитуриент
Hyundai Elantra 2004
1.6 МКПП
Сообщений: 20
В клубе с 27.04.2007
08.06.2007 14:13
#20
Дорогие друзья! нужен совет:
купил себе монитор (6,5", prology, 2000 руб в медиамаркте), но на двд зажался. У меня есть плеер с композитным выходом. Видео подключить не проблема, через переходничек, а как быть со звуком? магнитола (кенвуд kdc-w427), как я понял, входа не имеет, теперь только менять магнитолу или дублировать канал (я себе слабо это представляю)?

кто-нибудь решал такие вопросы? подскажите пожалуйста.

буду признателен, если поможете пошаговой инструкцией для доделования вручную. Я так понимаю, для этого потребуется вынуть магнитолу, и продублировать аудиовыходы, идущие от магнитолы, то есть звук от плеера напрямую пустить к колонкам. Но ведь нужен усилитель (плеер для наушников) или я не прав?

благодарю за внимание
_Sten вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.