Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
16.01.2019 08:49
#1
Российские продажи третьего поколения универсала KIA Ceed Sportswagon (SW) начнутся 28 января 2019 года. Kia Ceed SW 2019 представлен в 6 основных комплектациях по ценам от 1 миллион 85 тысяч рублей до 1 миллион 625 тысяч рублей.

Базовая комплектация Kia Ceed SW Classic с двигателем 1,4 л Kappa (мощность 100 л.с., крутящий момент 134 Нм) и шестиступенчатой механической коробкой передач стоит 1 084 900 рублей. Основные опции оснащения: 6 подушек безопасности (передние, боковые, шторки), кондиционер, антиблокировочная система безопасности ABS, система управления стабилизацией VSM, система помощи при старте в гору HAC, система помощи при экстренном торможении BAS, иммобилайзер, датчик света, передние и задние электростеклоподъемники, головное устройство с монохромным экраном диагональю 5 дюймов, 6 динамиков, входы USB/AUX, кнопки управления на руле, громкая связь по Bluetooth, регулировка руля по высоте и вылету, ключ с дистанционным управлением центральным замком, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев форсунок омывателя, стальные диски с шинами 195/65R15, складывание спинок заднего ряда сидений 60/40.

Комплектация Kia Ceed SW Comfort с двигателем 1,6 л Gamma (мощность 128 л.с., крутящий момент 154,6 Нм) МКПП6 стоит 1 114 900 рублей и включает дополнительно к Classic: подогрев передних сидений и рулевого колеса, дополнительный электрический отопитель салона, кожаная отделка руля и ручки КПП, круиз-контроль.
Комплектация Kia Ceed SW Comfort 1,6 c АКПП6 стоит на 40 тысяч рублей дороже: 1 154 900 и включает дополнительно функцию выбора режима движения.

Комплектация Kia Ceed SW Luxe доступна с двумя вариантами двигателей и трансмиссий:
- 1,6 MPI (128 л.с., 154,6 Нм) АКПП6 - 1 204 900 рублей;
- Турбомотор 1,4 T-GDI (140 л.с., 242 Нм) и робот 7DCT - 1 284 900 рублей.
Относительно Comfort в Luxe добавлены следующие опции: стальные диски с шинами 205/55R16, светодиодные дневные ходовые огни, противотуманные фары, фары с поворотным светом, задний подлокотник с подстаканниками, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания лобового стекла, подрулевые лепестки переключения передач, штатная аудиосистема с экраном диагональю 7" и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида.

Комплектация Kia Ceed SW Prestige также доступна с двумя вариантами двигателей и трансмиссий:
- 1,6 MPI (128 л.с., 154,6 Нм) АКПП6 - 1 264 900 рублей;
- Турбомотор 1,4 T-GDI (140 л.с., 242 Нм) и робот 7DCT - 1 344 900 рублей.
Относительно Luxe в Prestige добавлены следующие опции: обогрев лобового стекла и задних сидений, легкосплавные диски с шинами 205/55R16, складывание спинок заднего ряда сидений 40/20/40, задние датчики парковки.

Комплектация Kia Ceed SW Premium с турбомотором 1,4 T-GDI (140 л.с., 242 Нм) и преселективным роботом 7DCT стоит 1 484 900 рублей. Дополнительно к Prestige в комплектацию Premium включены следующие опции: легкосплавные диски с шинами 225/45R17, боковые зеркала со светодиодными повторителями поворотов и электроприводом складывания, светодиодные фары головного света с функцией "Эскорт", светодиодные задние фонари, электрохромное салонное зеркало заднего вида, система фиксации багажа с сеткой, датчик дождя, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, электропривод багажника с интеллектуальным открыванием.

Комплектация Kia Ceed SW Premium+ с турбомотором 1,4 T-GDI (140 л.с., 242 Нм) и 7DCT стоит 1 624 900. Дополнительно к Premium в комплектацию Premium+ включены следующие опции: электрическая регулировка поясничного подпора сиденья водителя и переднего пассажира, система контроля слепых зон BSD, система помощи при выезде с парковки задним ходом RCCW, система удержания полосы движения LFA, интеллектуальный круиз-контроль и помощник движения в пробке, автоматический дальний свет HBA, система автоматической парковки SPAS, система распознавания дорожных знаков SLIF, система экстренного автоматического торможения FCA, система распознавания усталости водителя DAW, штатная аудиосистема с экраном диагональю 8" с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и встроенной навигацией с поддержкой пробок, аудиосистема JBL c внешним усилителем, сабвуфером и 7 динамиками, беспроводная зарядка для телефона, приборная панель Supervision c цветным ЖК-дисплеем 4,2", электрический стояночный тормоз, передние датчики парковки.

Сборка Kia Ceed SW крупноузловым способом производится на заводе "Автотор" в Калининграде.











Источник: kia-rio.net

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
18.01.2019 07:30
#2
Было же 132 лошадки на 1.6 у Элантры, куда 4 поняшки дели на всех современных 1.6 у Hyundai/KIA?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума

Метки
kia ceed sw


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.