Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Двигатель и топливная система
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
djdf001
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 301
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 09.03.2010
08.03.2013 06:17
#1
пробег 60 тыс. Где-то в начале эксплуатации обнаружил , что незначительно уходит ОЖ , на всех ТО (обслуживался через 7,5 тыс. км.) говорил об этом дилеру, получал ответы, что течи не обнаружено-испарение. Решил последний раз съездить к ОД на 60 тыс, перед поездкой на яме тщательно все обследовал и обнаружил в районе вып. коллектора наличие ОЖ (течи как таковой нет, ОЖ сразу засыхает). На ТО показал мастеру приемщику, он признал эту неисправность, был приглашен инженер по гарантии, который тоже признал этот косяк. У меня на двигатель и коробку гарантия 5 лет , инженер не знает какое решение принять, пишет письмо в Москву, те дают ответ, что это не гарантийный случай(эксплуатирую четвертый год), я звоню в Москву пытаюсь им доказать обратное. Через 3 дня звонит мой ОД и говорит пригоняйте машину мы сделаем фото и отправим в Москву, опять звоню Москвичам, пытаюсь обьяснить ,что кататься за 200км и фотографироваться нет резона и т.д. и т. п.Сел заказывать запчасти , решил заменить сам и тут звонит ОД и сообщает , что приезжать пока не надо , они заказали запчасти и когда они придут мне сообщат. Я пока так и не понял признали они случай гарантийным или нет? Вот такие проблемы возникли, было ли у кого нибудь подобное с прокладкой?
djdf001 вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.