Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
ИгорьМ
Член-корреспондент
Hyundai i40 2013
2.0 АКПП
Сообщений: 4,427
Получил "Мне нравится"130  Отдал "Мне нравится"43
В клубе с 20.10.2009
10.11.2011 19:51
Сообщение от lazzybean Посмотреть сообщение
в сравнении с картинкой камри - не понятно.
Я имел ввиду по ходовке разницу,думал ты тестил и ту и другую.Вообще сонатка на дороге в глаза бросается,шикарно выглядит,ну мне и камри всегда нравилась.
ИгорьМ вне форума
Malmal
Академик
 
Аватар для Malmal
Hyundai Sonata 2008
2.0 МКПП
Сообщений: 5,111
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 03.07.2006
Фото: 104
10.11.2011 20:19
Вот кому интересно - отчет по тесту новой Camry -

Разумная достаточность. Тест-драйв новой Toyota Camry


Toyota в этом году пришлось нелегко. Как, впрочем, и всей Японии. Мартовское землетрясение чуть не разобрало внутренние заводы марки на запчасти, а простой производства обернулся тем, что в этом году Toyota может упустить звание крупнейшего в мире автопроизводителя. Новая Camry, ездовую презентацию которой японцы устроили на Лазурном берегу во Франции, принесла с неспокойных островов стихию – безмятежно-синее Средиземное море окрасилось в коричневый цвет и забурлило ураганами. При этом сам седан в этой буре остался непоколебим в своей практичности, хотя кое-какие преображения все же свершились.
Вообще Camry неплохо устроилась на нашем рынке. Принцип много автомобиля за меньшие деньги прекрасно сработал на российском потребителе: кто откажется от большого бизнес-седана по цене меньше миллиона? Оценили преимущества не только автовладельцы – 30% продаж приходятся на корпоративных клиентов. И это не только компании, но и чиновники. Забавно, но даже в княжестве Монако, куда мы заезжали во время тест-драйва нового поколения машины, довелось увидеть пару предыдущих Camry с синими мигалками на крыше. И за внешнюю солидность можно закрывать глаза на кое-какие недостатки. От ряда из них седьмая Camry избавилась, что-то кажется не принципиальным, а что-то продолжает вызывать недоумение.

.......................................

Полный текст и куча фото: ссылка
Malmal вне форума

Метки
sonata


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.