Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
23.10.2017 10:40
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
У нас на Фокусе ездят самые низкооплачиваемые профессии.
У "вас" - это у кого, простите? И с каких это пор уровень дохода профессии определяется по марке автомобиля?)) Я лично знаю двух идиотов, которые живут на дошираке, ходят в дырявых носках, еле сводят концы с концами, но у одного Порше, у другого Лексус. И знаю очень богатого человека, который до сих пор ездит на десятилетней Вольво S60. Вам, Катерина, Ваши мещанские представления об уровне доходов менять пора... Чай, не в 90-е живем уже))
ПыСы: и мне почему-то кажется, что "низкооплачиваемые" профессии ездят на общественном транспорте. Хотя, опять же, знаю весьма небедную леди, которая просто боится садиться за руль после довольно мелкой аварии. Вот как отрезало у нее желание быть водителем. Ездит на метро и счастлива))
PaulVVS вне форума
zotov
Академик
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 5,595
Получил "Мне нравится"111
В клубе с 10.01.2013
23.10.2017 10:51
@PaulVVS, красиво и убедительно.
zotov вне форума
Павел80
Доцент
 
Аватар для Павел80
BMW X3 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,209
Получил "Мне нравится"126  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 02.10.2016
23.10.2017 12:30
Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
которые живут на дошираке
Доширак это дорого проще покупать макароны в ашане типа "Каждый день" и варить их.

Павел80 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Пани Чудо
Студент
Mazda 2006
Сообщений: 34
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"30
В клубе с 09.10.2017
23.10.2017 14:37
@PaulVVS, все правильно написали, только чего вообще вы все с этим троллем возитесь? Сколько наблюдаю за этим форумом с момента регистрации:одно только Катерина и строчит, и темы создаёт, и видимость жизни клуба.
Все остальные пишут в основном немного и по делу.
Пани Чудо вне форума
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
23.10.2017 15:52
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
...только чего вообще вы все с этим троллем возитесь?
Тролль этот, как ни пафосно это звучит - будущее нашей страны. Молодая женщина, которая скоро станет (или уже стала) матерью. Какое воспитание она даст своему ребенку?! Я порой в ужас прихожу от безнравственности, безынтересности и безграмотности нашей молодежи. Вы уж простите меня, я не такой и старый, но воспитан иначе... И вот такие, извините, "хозяева жизни" с небольшими-то, в принципе, доходами, мнят себя эдакими миниолигархами, хамя в ресторанах официантам, в магазинах - продавцам, в самолетах - бортпроводникам. Они почему-то думают, что наличие пары тысяч в кошельке делает их неотразимыми и неуязвимыми... Самое печальное, что мне, мне, а не им самим, за них стыдно. В ресторане, в самолете, в магазине... Стоит это "богатенькое" быдло и гнет пальцы. Даже не стыдно, а противно... Недавно видел на МКАДе, как крутой, тонированный в дым, "гелик"с блатнющими номерами притирал к обочине "газеьку" - что-то она его не пропустила, видимо... Притер. Выскочил из "гелика" дрыщ в костюмчике, и побежал к "газельке" с баллончиком. А из "газельки" вышел работяга с низкодоходной профессией водителя-экспедитора-грузчика... дальше вы сами понимаете)) Как этот баллончик "газелька" не забила "гелику" в одно место - так никто и не понял, но аплодировали клаксонами дружно)) Повалял он дрыща в грязи, повозил мордой по асфальту - провел воспитательную "беседу"... Думаю, дрыщ в следующий раз подумает, прежде чем кого-то притирать к отбойнику.
PaulVVS вне форума
val72
Член-корреспондент
 
Аватар для val72
Hyundai Elantra MD restyle 2013
1.8 АКПП
Сообщений: 3,631
Получил "Мне нравится"74  Отдал "Мне нравится"110
В клубе с 27.05.2008
23.10.2017 16:30
@PaulVVS, первые три предложения касаются лично Катерину, а остальное это крик души?)) Остальное нужно было отделить, с новой строки пустить, иначе будет воспринято как наезд.))

p/s Дрыщ в "гелике" скорее исключение. Как правило ездят отмороженные, с виду совсем не безобидные личности.
val72 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
23.10.2017 17:50
Сообщение от val72 Посмотреть сообщение
первые три предложения касаются лично Катерину, а остальное это крик души?))
Нет, я никого не хотел "касаться" лично... Это все - крик души. Поколение, которым родители привили денежный ценз (есть бабло - крутой чувак, нет бабла- лошара), к сожалению, наше уже свершившееся настоящее. Детишки в школе айфонами меряются, дяди и тети - машинами и квартирами... Куда катимся?!
PaulVVS вне форума
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
23.10.2017 21:06
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
одно только Катерина и строчит
Одно ты в зеркале увидишь.

Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
У "вас" - это у кого, простите?
У нас - это в нашем городе.

Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
И с каких это пор уровень дохода профессии определяется по марке автомобиля?))
В каком месте я сказала, что я профессию по марке автомобиля определяю? Я констатировала факт: из многочисленного количества людей, с которыми мне приходится работать, на Фокусе ездят самые мало оплачиваемые и низкоквалифицированные. Просто так сложилось. Я, например, начальница и езжу на Элантре за миллион рублей, а в подчинении у меня есть рабочие, которые ездят на Патфайндерах и Крузаках за 3,5 млн рублей. Так что никакой закономерности нет. А Фокус - это не закономерность, это исторически сложившийся у нас факт.

Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
Поколение, которым родители привили денежный ценз (есть бабло - крутой чувак, нет бабла- лошара), к сожалению, наше уже свершившееся настоящее.
Родители мне этого не прививали. Жили мы небогато совсем, как и большинство обычных людей. Я всего добилась сама и горжусь собой. И, да, мне ничего не стоит купить флагманский смартфон с одной лишь зарплаты, в то время как многим приходится покупать в кредит. Хочу - и хвастаюсь. Закон мне этого не запрещает. Кто-то тут ещё трындел, что я не могу Элантру новую купить, готова на днях выложить наличными сумму, которой хватит на покупку двух ваших новых Элантр, как раз в банк деньги снимать со вклада пойду.

Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
Тролль этот, как ни пафосно это звучит - будущее нашей страны.
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
только чего вообще вы все с этим троллем возитесь?
Сообщение от Пани Чудо Посмотреть сообщение
Сколько наблюдаю за этим форумом с момента регистрации
Наблюдает она, без году неделя, а уже наблюдает. Читать смешно.
Если я не соответствую вашим внутренним идеалам девушки/женщины - это ваши проблемы, но это не значит, что я тролль. Троллите вы, строя из себя тут "илиту" и "энтэллегенцею", а я делаю то, что хочу делать. Я такая, какая я есть, пусть противная и плохая. И судить меня точно не вам. Для начала вам нужно хотя бы модератором этого форума стать. А пока придержите свои не имеющие никакого веса и силы слова при себе, ваши слова мне что пустой звук.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума
Павел80
Доцент
 
Аватар для Павел80
BMW X3 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1,209
Получил "Мне нравится"126  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 02.10.2016
23.10.2017 21:19
ого

Павел80 вне форума
6cat
Профессор
 
Аватар для 6cat
Volkswagen Tiguan 2021
2.0 tsi DSG-7
Сообщений: 2,670
Получил "Мне нравится"308  Отдал "Мне нравится"547
В клубе с 24.12.2010
23.10.2017 23:06
Сообщение от Katherine Посмотреть сообщение
Фокус - это дурацкая кредитопомойка, которую за машину-то не считают. У нас на Фокусе ездят самые...
Какой-то захудалый у вас городок. В Питере уборщицы и безработные на Лексусах и Роверах катаются...
6cat вне форума

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.