Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Запчасти, навесы и допы > Аудио-видео
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
30.05.2013 16:23
#11
Сообщение от dimaart68 Посмотреть сообщение
Операционка на качество звука влияет в мизерном отношении. Её задача - с помощью программного плеера донести до слушателя звук ( иногда и видео) используя акустику и "железо" магнитолы. Именно от последних на 99% зависит качество звука (при условии, что медийный файл один для всех испытуемых)
решил поумничать?))) Операционная система, используемая в штатных ГУ, напрямую зависит от железа
kumuka вне форума
dimaart68
Студент
 
Аватар для dimaart68
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 12.03.2009
30.05.2013 19:07
#12
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
решил поумничать?))) Операционная система, используемая в штатных ГУ, напрямую зависит от железа
До тебя ещё далеко..)) Комары тоже завися от теплокровных, но хорошему теплокровному комар не помеха Сообщу тебе новость: прекрасный звук существовал и в те времена, когда Windows CE и Андроида в проЭкте не существовало. "Это невозможно!" - скажет кое-кто ( не будем показывать пальцем) "Все кто в теме знают, что без Андроида это фуфло!"
dimaart68 вне форума
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
31.05.2013 00:58
#13
Сообщение от dimaart68 Посмотреть сообщение
До тебя ещё далеко..)) Комары тоже завися от теплокровных, но хорошему теплокровному комар не помеха Сообщу тебе новость: прекрасный звук существовал и в те времена, когда Windows CE и Андроида в проЭкте не существовало. "Это невозможно!" - скажет кое-кто ( не будем показывать пальцем) "Все кто в теме знают, что без Андроида это фуфло!"
не понял ничего... Ответ попахивает бредом))) Комары, прекрасный звук, все в теме, фуфло без Андроида....
kumuka вне форума
Эту рекламу можно отключить.
dimaart68
Студент
 
Аватар для dimaart68
Hyundai Elantra 2005
1.6 МКПП
Сообщений: 72
В клубе с 12.03.2009
31.05.2013 09:07
#14
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
не понял ничего...
Андроид - это оболочка, красивая обёртка и на звук он не влияет, так же как яркий фантик не сделает конфету вкуснее. Если снова не понял - то забей, не бери в голову...
dimaart68 вне форума
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
31.05.2013 09:38
#15
Сообщение от dimaart68 Посмотреть сообщение
Андроид - это оболочка, красивая обёртка и на звук он не влияет
а я разве говорил, что андроид влияет на звук?))))))) тогда перечитай мои посты. Головы на Андроиде отличаются лучшим звуком, чем штатные ГУ и на WinCE, в виду того, что железо для андроида используется более продвинутое.
kumuka вне форума
BountyAdler
Доцент
 
Аватар для BountyAdler
KIA Sorento XM 2012
2,4 АКПП
Сообщений: 1,105
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 05.05.2010
Фото: 71
31.05.2013 10:45
#16
Процитирую сам себя:

Сообщение от BountyAdler Посмотреть сообщение
P.S.
про звук мне сказали что там используют самый навороченный аудиочип который производится в китае...)
В реальности не все магнитолы на Андроиде отличатся качественным звуком, яркий пример DayStar магнитола на андроиде для Соляриса. знакомый поставил - долго плевался, потом смирился, а потом продал солярис))

если говорить про мою магнитолу то я готов верить в то что аудиочип там стоит очень даже не плохой. естественно до звука Алпайна, Пионера и других мэтров автозвука он не дотягивает, но звук вполне достойный, удовлетворяющий среднего слушателя. сегодня на встречу не смогу приехать, а вот через месяц приеду - послушаете. выскажетесь))

самому интересно услышать мнение других людей. на текущий момент я считаю что это не плохой выбор, но через годик, наверное я бы поменял голову на новую, на андроиде 4.2, с мультитачем итп. но пока такие только в проекте и ориентировочный запуск в серийное производство планируется на декабрь-январь 2014 года. потом еще отладка, руссификация. реально с мультитачем на андроиде 4, качественные головы раньше марта-апреля 2014 года ждать не приходится. такая картина не по 1 заводу, а по 5ти. +-месяц.

ну и будем вести переговоры про переработку дизайна. т.к. в моей магнитоле есть 4 дизайнерских косяка:
1. вместо матового хрома использованного в отделке i30 II, для магнитолы китайцы использовали глянцевый.
2. перемычки между кнопками сделали хромированные, в то время как на оригинальной магнитоле i30 они черные.
3. шрифт на кнопках китайцы сделали слишком жирный по сравнению с шрифтом который использовали корейцы.
4. яркость подсветки, у магнитолы она более тусклая чем у кнопок при минимальном уровне яркости.

будем бодаться с китайцами чтобы в следующей модели они эти косяки устранили.

[SIGPIC][/SIGPIC]
была Elantra j3 1,8 МТ, i30 GD 1,6 АT, их пережила Elantra J4 1,6 AT..
Теперь с 13.12.2016 Kia Sorento XM (дорест).
BountyAdler вне форума
Эту рекламу можно отключить.
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
31.05.2013 12:01
#17
Сообщение от BountyAdler Посмотреть сообщение
о через годик, наверное я бы поменял голову на новую, на андроиде 4.2, с мультитачем итп.
уже делают китайцы с мультитачем на 5 касаний и емкостным экраном. Система Андроид 2.3.

Сообщение от BountyAdler Посмотреть сообщение
на текущий момент я считаю что это не плохой выбор
думаю, что смысла менять нет. На самом деле мультитач и андрюша 4 версии в машине не нужен. Если охота поиграть и полазить в интернете в машине, то лучше купить планшет и возить его с собой.
kumuka вне форума
4saj
Академик
 
Аватар для 4saj
Несколько включ? 2003
1.6 АКПП
Сообщений: 5,332
Получил "Мне нравится"4
В клубе с 25.01.2010
31.05.2013 15:39
#18
Тоесть андройд на ней не обновляется? Экран не емкостный?
Тогда я бы не стал ее себе ставить, лучше хорошую 2din магнитолу. имхо.
Я думал она как хороший планшет...

4saj- four"saj -форсаж. А если что... Кирилл.

машина не должна выглядеть "быстрее" чем она едет...
4saj вне форума
kumuka
Профессор
 
Аватар для kumuka
Toyota Camry V40 2007
2,4 АКПП
Сообщений: 2,260
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 05.05.2008
31.05.2013 21:49
#19
4saj, я в прошлом году общался с китайцами по поводу емкостного экрана в магнитоле. Они мне настоятельно не советовали его использовать, ибо зимой в мороз экран тупо не будет работать. Резистивному экрану пофиг мороз))) Этой зимой проверил магнитолу при -36 градусах. Всё ок.
kumuka вне форума
Аndrej
Профессор
 
Аватар для Аndrej
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 2,198
Получил "Мне нравится"46  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 28.08.2012
Фото: 14
31.05.2013 22:23
#20
Сообщение от kumuka Посмотреть сообщение
4saj, я в прошлом году общался с китайцами по поводу емкостного экрана в магнитоле. Они мне настоятельно не советовали его использовать, ибо зимой в мороз экран тупо не будет работать. Резистивному экрану пофиг мороз))) Этой зимой проверил магнитолу при -36 градусах. Всё ок.
Я кстати тоже про мороз подумал, если уж обычные ЖК дисплеи еле работают, то уж емкостный вапче наверное пока салон не протопишь полностью не заработает.
Аndrej вне форума

Метки
android, нештатная магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.