Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS
SERG_555
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 542
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.04.2007
22.01.2008 15:56
#21
Сообщение от andrey_sar
Отдельно конечно не крутится. Но в принципе, ЭУР должен на максимум работать только на парковке, а с ростом скорости отключатся. На J4 он отключатся не торопится, отсюда мягкий руль на малых скоростях. Это можно исправить изменив программу управления (на заводе). Я не гонщик и меня это трогает мало. (обращал внимание только в первые дни вождения, сейчас не замечаю)



Попробовал описать решение проблеммы здесь.
Я уже привык, поведение машины прогнозируемо - это главное! Легко - это не тяжело))
SERG_555 вне форума
oleg-gen
Абитуриент
 
Аватар для oleg-gen
- 07
- -
Сообщений: 12
В клубе с 04.06.2007
22.01.2008 16:57
#22
Про вазы благополучно забыл в далеком 93...
Качество окраски достойно ученика маляра, это про неприличную шагрень, как должно быть знаю, заканчивал свою карьеру(в автосервисе) начальником кузовного участка на одной из дилерских станций. Тестдрайв был, про звук дверей заметил в салоне, отрегулировать и сам смогу, не хуже других. Но не стал, не лежит уже душа.
Это не драйверс карз, поэтому все должно быть удобно и незаметно.
Отсутствие подсветки пепельницы, кажется просто жлобством, так разваливался азлк, бред...
Как работает Эур на других машинах, тоже знаю, отлично, просто как всегда спешка, надо опередить конкурентов... А в итоге сырая непроработанная конструкция, и хенде тут не одинока.
При таком количестве обращений по подвеске, ради престижа можно и отзыв сделать, тут ничего постыдного, только уважение, но что то не слышно о таковом.
Не моя машина? Может быть, а чья? Для неискушенного бывшего обладателя ваза и другого металлолома, для кого словосочетание новая первая иномарка вызывает трепет?
Установка газонаполненых аммортизаторов у других, это не только тряска и дребезг, мерседес ставил таковые еще с 1985г, на все w124,
но там все поражались мягкостью...
oleg-gen вне форума
dakar
Абитуриент
 
Аватар для dakar
Элантра 2007 ноябрь 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 25.11.2007
24.02.2008 01:45
#23
А мне Элантра нравится я доволен, пробег 14000тыс.
dakar вне форума
Эту рекламу можно отключить.
deine waffe
Член-корреспондент
 
Аватар для deine waffe
Mersedes Benz 2015
1.8 АКПП
Сообщений: 3,621
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 25.07.2007
Фото: 1
24.02.2008 06:59
#24
не нужно покупать машину если она сразу не зацепила.потом жалеть приходица.
я когда сел в элу ----сразу мысль.........ооооооооооо моя машина.
и не изза того что сел после таза(шеви нивы).
я раньше занимался перегоном машин на заказ из германии до границы и 2 машины менял в неделю,так есть с чем сравнивать.


не лежит душа к машине смело продавай её.
deine waffe вне форума
igor777
Старший научный сотрудник
 
Аватар для igor777
Renault; Была Эла J4 2006г.в. 2006
1.6 МКПП
Сообщений: 792
В клубе с 16.01.2008
24.02.2008 10:04
#25
Сообщение от deine waffe
не нужно покупать машину если она сразу не зацепила.потом жалеть приходица.
я когда сел в элу ----сразу мысль.........ооооооооооо моя машина.
и не изза того что сел после таза(шеви нивы).
А какая Шеви Нивка была? Как себя зарекомендовала? Какого года? Шеви нива мне самому нравится (уж больно универсальная она), но с опелевским двиглом и с японской коробкой .

Сейчас катаюсь на удобном и кофортном бегемотистом кенгуру (Renault Kangoo new)[SIGPIC][/SIGPIC]
igor777 вне форума
Dark-caT
Член-корреспондент
 
Аватар для Dark-caT
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 3,382
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 17.11.2007
24.02.2008 13:36
#26
Сообщение от deine waffe
не нужно покупать машину если она сразу не зацепила.потом жалеть приходица.
я когда сел в элу ----сразу мысль.........ооооооооооо моя машина.
и не изза того что сел после таза(шеви нивы).
я раньше занимался перегоном машин на заказ из германии до границы и 2 машины менял в неделю,так есть с чем сравнивать.


не лежит душа к машине смело продавай её.
А мне больше моя машина нравилась,чем эллочка.А сейчас,как купил,понял.Что они обе хорошие машины.И нисколько не жалею о своем выборе.Я все с расчетом подхожу к вещам и прицениваюсь.



Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.
Может я и жадничаю,зато от чистого сердца
Аутлендер *735**797
Dark-caT вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Веселый
Аспирант
Hyundai Elantra 2005
1.6 АКПП
Сообщений: 117
В клубе с 01.02.2008
24.02.2008 18:31
#27
oleg-gen, Вам надо покупать мерседес, но и не исключено ,что и там вы к чему нить предеретесь, ходите тогда пешком......
Веселый вне форума
nic5555
Студент
 
Аватар для nic5555
Hyundai ix35 2012
2.0 АКПП
Сообщений: 61
В клубе с 06.02.2007
24.02.2008 18:43
#28
Сообщение от Веселый
oleg-gen, Вам надо покупать мерседес, но и не исключено ,что и там вы к чему нить предеретесь, ходите тогда пешком......
У жены мерседес С 200, 2001г.в., я замучался на нем буксовать, элка лучше
nic5555 вне форума
денисBT-полтос
Абитуриент
Hyundai Elantra 2007
1.6 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 29.02.2008
05.03.2008 08:41
#29
Моя жена почти полностью согласна с "разочарованным" автором. Пробег 16т.км., она долго ныла что машина плохо управляется, не верил. После настойчивых требований, пришлось убедиться в её правоте. При активном разгоне "юзает", на прямой сложно удерживать просто в ряду, не дай бог попасть на "колейность" , на трассе сдувает так что просто страшно. Пытаюсь (пока мирно) решить проблемы с Восток-авто, но у них вечно не работает "сход-развал", да и не поможет это... Если у вас были нормальные машины, не пересаживайтесь на корейско-китайское фуфло, ещё и за безумные деньги
денисBT-полтос вне форума
andrey_sar
Младший научный сотрудник
 
Аватар для andrey_sar
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 280
В клубе с 09.11.2007
05.03.2008 09:19
#30
Странно......... Читаю коментарии и не понимаю о чем речь, о какой машинке. Да ЭУР поздно отключается, да шумка желает лучшего. Но в остальном.......... У меня при разгоне ничего не юзает (гололед не в счет, любой передний привод поплывет), и с дороги не сдувает. И колейность в Москве приличная, а я езжу нормально. Ощущение такое, что о разных машинах говорим.
P.S.
Сообщение от денисBT-полтос
Если у вас были нормальные машины, не пересаживайтесь на корейско-китайское фуфло, ещё и за безумные деньги
Аплодисменты самому себе - это сильно. (сугубо мое мнение) За что себя люблю - за красоту и за скромность.
andrey_sar вне форума
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.