Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Документация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
Фото: 746
15.07.2009 11:27


В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai Elantra HD с 2006 года выпуска, оборудованных бензиновым двигателем G4FC (1,6 л).

Издание содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, систем впрыска топлива, зажигания, запуска и зарядки, инструкции по использованию системы самодиагностики (включая коды считываемые по индикатору и коды OBD-II) двигателя, АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов), EBD (электронной системы распределения тормозных усилий), TCS (противобуксовочной системы), ESP (ESC) (системы курсовой устойчивости), SRS (системы пассивной безопасности), EPS (электроусилителя рулевого управления), BCM (системы управления электрооборудованием кузова), системы иммобилайзера, системы кондиционирования и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач,регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS, EBD, TCS и ESP (ESC)), рулевого управления и подвески.

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, кузовные размеры, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Представлены электросхемы для всех вариантов комплектации.
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.


Приобрести книгу можно в интернет-магазине

Внимание! Информация о данной книге размещена в форуме в рамках некоммерческой договоренности с издательством, напечатавшем в аннотации к книге информацию о нашем клубе.
Любые попытки нарушение авторских прав издательства в отношении данного издания, в частности публикация электронных версий книги или ссылок на них, будут пресекаться на основании п. 3.15 правил клуба.
За любые спекуляции о якобы имеющейся чьей-то материальной выгоде от размещения данной темы, будет немедленно выдаваться весомая благодарность на основании п. 3.4 правил клуба.

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума
McSektoR
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 1
В клубе с 19.05.2017
22.05.2017 23:50
Сообщение от Alex174 Посмотреть сообщение
Могу скинуть книгу если надо, но здесь ссылки не пропускают
Если не трудно, и если осталась скинь, будь добр.
McSektoR вне форума
AleksN
Студент
 
Аватар для AleksN
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 44
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 28.03.2013
24.07.2017 13:24
Буду крайне благодарен, если кто-либо из обладателей книги скинет ее электронную версию на адрес hard128собакаyandexточкаru
AleksN вне форума
Pasha42reg
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 7
В клубе с 24.08.2014
25.07.2017 19:47
Буду очень благодарен pasha42regсабакаmailточкаru
Pasha42reg вне форума
Эту рекламу можно отключить.
SOMIK
Студент
Hyundai Elantra 2010
1.6 АКПП
Сообщений: 46
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 26.07.2012
29.07.2017 16:14
@Alex174, если есть возможность, вышлите пож-та книгу на somik2000собакаramblerточкаru
спасибо

SOMIK вне форума
Alektar
Абитуриент
Hyundai Elantra 2009
1.6 АКПП
Сообщений: 9
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 28.01.2019
29.04.2019 14:11
Здравствуйте. Мне тоже нужна книжица если можно. alektar07@яндекс точка ру
Alektar вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.