Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Elantra и Hyundai i30 клуб Россия > Физика > Технический раздел > Ходовая часть, рулевое, тормоза
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

 
frolЛана
Абитуриент
Hyndai Elantra 2004
1,6
Сообщений: 1
В клубе с 27.07.2020
27.07.2020 19:35
#1
Доброго всем времени суток! Может кто подскажет, куда двигаться дальше? Я молодой водитель подержанной Ланки! Проблема возникла после трёх месяцев покупки моего авто. При движении по ровной дороге , а особенно при спуске, даже не набирая скорость происходит стопор передних колес, как будто наехала на кирпич... Такое бывает нечасто, но бывает, особенно между переходом с 20 до 40 км в ч. При этом машина едет с натягом какое- то время, п отомтрудно набирается скорость и снова как ни в чем не бывало.коробку протестировали, сказали, что она в идеальном состоянии....нопрблема повторяется..тестировали водители со стажем- целый день ездили на ней- не видят...что это?

Доброго времени суток! Проблема в том, что при скорости от 20 до 40 происходит периодически удар по передним колесам, особенно при спуске, даже без трогания газа, как будто наезжает на кирпич. Машина после этого трудно набирает скорость.... Потом как будто ничего и не бывало... Коробку протестировали, она в идеальном состоянии.... Водители со стажем тестировали целый день ее по городу- нет ничего, говорят, что все идеально....но проблема периодически возникает...что это может быть и куда мне обратиться и с чем дальше????
frolЛана вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Elantra и i30 клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.