Просмотр сообщения
Artem_Elantra2008
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 12.06.2012
12.06.2012 09:25
#75
Всем Доброго Время Суток!купил елантрочку как первую Машину,очень рад и как свойственно Молодому Парню Люблю Нажать на тапку!))))Так вот!Пускай Говорят что автомат и хуже механики в ускорении но не в этой Машине!Теперь вопрос!))))Какие Свечи лучше ставить так как пора уже менять потом вход лампы накаливания какой Н7 Я прав!?Так же хочу поменять рулевые тяги обе и так же шаровые нижнии!Дайте Совет Все покупать оригинал или все же можно найти замену оригиналу!?И еще как то раз запревившись на заправке ТНК Машина стала детонировать,покатался на 95 пульсаре и начал лить как и прежний хозяин 92!потом детонация снова появилась и сейчас на каком бы я не ехал она присутствует что нужно поменять или как узнать из за чего она появилась подскажите!!И бывают Моменты что при полной остановки,Машину потрясывает пару раз-что это может быть!?И дайте совет молодому!Купил Машину у оффицалов машина прошла последниее ТО на 105.000 если не ошибаюсь!Приобрел ее на ней уже было 110.000 сейчас уже 131.000- что по хорошему из мелочей поменять Нужно!?Масло менялось все как полежино!тока в коробке Я не менял!так как много кто говорит если все нормально с ней то лучше не лесть туда!коробка автомат !Зарание Спасибо!Извиняюсь за Много ошибок и без знаков припинания!
Artem_Elantra2008 вне форума