Просмотр сообщения
PaulVVS
Ассистент
Hyundai Elantra 2016
2.0 АКПП
Сообщений: 2,444
Получил "Мне нравится"430  Отдал "Мне нравится"525
В клубе с 11.01.2017
14.05.2019 09:03
#6
Сообщение от vovan_sm Посмотреть сообщение
Фактически вы всегда ПЕРВЫМ или в числе первых (это всегда одни и те же люди) КРИТИЧЕСКИ отвечаете.
Мой "критический" ответ выше:
Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
Для красной машины смотрится бомбовски! А так, конечно, супер!
Если поддержку и восхищение Вы считаете критикой - то это нелады с психикой. Со всем уважением.


Сообщение от vovan_sm Посмотреть сообщение
Личные домыслы, личные ощущения и прочее критиканство, обычно и не читая то особо пост
Сообщение от vovan_sm Посмотреть сообщение
личным мнением, основанном на ничём
Мой ответ:
Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
У меня на Рио было... подобное...
Да. Личный опыт, личные ощущения. А на чем еще должно основываться собственное мнение? На Ваших ощущениях и опыте?!


Сообщение от vovan_sm Посмотреть сообщение
Может ваша работа связана с форумом
Нет, моя работа никак не связана с форумом, ибо в противном случае под моим никнеймом была бы надпись "модератор" или "администратор".

Сообщение от vovan_sm Посмотреть сообщение
Ибо Вам - дорого!
Я хоть где-то хоть слово написал про цену?!

Сообщение от vovan_sm Посмотреть сообщение
Ну а Штайер..... Наверное это была его самая неудачная машина, если и трех лет прошло, и по причине сильного спада в США пришлось срочно и радикально делать рестайлинг внешности.
Наверное, у всех производителей автомобилей выходят "неудачные" машины, ибо все производители в той или иной мере берутся за рестайлинг.

Сообщение от vovan_sm Посмотреть сообщение
Александр, позвольте мне публично обратиться к вам с просьбой. Пожалуйста игнорируйте все мои посты и сообщения.

Позвольте мне публично дать Вам ответ на Вашу просьбу. Мое право, как участника форума, высказывать свое мнение по любому поводу независимо от Ваших просьб и пожеланий, до тех пор, пока я не буду лишен этого права администрацией форума. Почему Вы думаете что мое мнение не будет интересно кому-то из участников форума? Только потому, что оно как-то не устраивает Вас?! Если Вы выкладываете что-то на форуме, то это для всеобщего обозрения и, соответственно, как положительного, так и отрицательного, ибо сколько людей - столько и мнений. И всех, кому что-то не нравится, Вы никак не заткнете. Если Вас это не устраивает - открытые форумы не для Вашего больного эго. Без обид. Но, исходя из Вашей воспаленной реакции, я обещаю Вам, что приложу все усилия для того, чтобы выполнить Вашу просьбу. Всего Вам самого хорошего!
PaulVVS вне форума