Тема: J6 Потеют фары
Просмотр сообщения
Juice
Студент
Hyundai Elantra 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 36
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 11.07.2018
01.12.2018 13:41
#51
Сообщение от mostovik Посмотреть сообщение
А если бы не общение с директором, то что?
То я уже был там три раза )) и ничего, а вот после общения с директором, который был с главным гарантийщиком, он контролировал ТСБ на проверку фары- и сразу признали гарантией. в рем зоне меня не было, но сам факт того, что фару проверяли с 10 утра до 2 дня, а до этого ее проверяли максимум 2 часа, видимо проверяли на глаз, а не по ТСБ завода.




Сообщение от RIBAK Посмотреть сообщение
Вы название дилера напишите. У нас с вами в Химках только один дилер - Рольф Химки. Уж не там ли это было?
Мейджор Строгино на Маршала Прошлякова.
До Рольфа не поехал, хотя там ждали меня- Если в Мейджоре общение с Директором не получилось, я бы съездил в Рольф ,а потом вернулся бы в Мейджор с бумагами о признании в гарантии.
А это уже другая песня..... Да мне понятно почему так не любят ОД гарантийные моменты - проверять долго (денег не заплатят наликом) - за это время можно прогнать пару клиентов с ТО с наличкой.



Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
Ну, вот))) Мои поздравления!
Спасибо! На самом деле Завод Хендэ не признает в гарантии когда запотевает после мойки и отпотевает за 15 минут - это норма, но когда фара поеет ( ен зависимо от погоды и не только после мойки, а каждую поездку) при включенном ближнем- это гарантия.
Juice вне форума