Просмотр сообщения
StrongShadow
Старший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2003
1.6 МКПП
Сообщений: 735
Получил "Мне нравится"55  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 13.10.2007
26.10.2019 21:20
#6
Сообщение от PaulVVS Посмотреть сообщение
Примером тому служат проблемы при перепродаже, которые можно поиметь с творениями Volkswagen Group, оснащенными бензиновыми наддувными двигателями 1,4 TSI.
Мне кажется по двигателям Hyundai 1.6-2.0 сейчас не меньше говен выливается. Я тут жене машину присматриваю, в том числе Ceed II кандидат, начал глубже копать БОЖЕ да разве что DSG делала больше шума ) В день по пачке записей про выбитые каталики на машинах с пробегом буквально 30-50 тыс. (и каждая такая запись пораждает дикий срач в комментах), по задирам тоже куча срача. В гугле вбиваешь "Задиры в", получаешь такой результат )


Эти машины, конечно, неликвидом не назовешь, те же Сиды хорошо расходятся, но к чему приведет весь этот хайп пока не знаю.
Но лично я, тупо из-за этой неразберихи, ищу и альтернативы Сиду (потому что для б\у машины все-таки двиг и коробка хотелось бы беспроблемные относительно по конструктиву), а так если бы не этот вот все, то даже альтернативы Сиду не искал бы. И сколько таких человек еще. Судя по комментам в интернетах, немало.
StrongShadow вне форума