Просмотр сообщения
boon
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2002
2.0 МКПП
Сообщений: 236
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"24
В клубе с 21.05.2010
25.04.2019 14:34
#32
Очень интересная тема - для меня открытием стало, что я застраховав свою отвественность по ОСАГО, вс равно должен оплачивать из своего кармана. Это наверное только в нашей стране такой бред. И главное как я понял конституционный суд признал ЭТО законным?
А еще я читаю про суммы в 100+ тысяч которые вы так играючись выплачиваете, видимо в Москве совсем другой уровень жизни))
В общем новости для меня грустные.
А еще у меня вопрос - как же так? почему же сумму ремонта ПО ЗАКОНУ установленую ОСАГО можно увеличить и требовать с виновника? в чем тогда вообще смысл закона об ОСАГО ?
Нет, я понимаю когда ущерб превышает 400 т.р. Как аналогично я понимаю, что пенсионер въехавший на жигуле в новый кайен - никогда не расплатится в жизни, при условии что у него только дом в еле тыщ за 300 ценой. Капитализм шокирует конечно непривычный ум. Но то пенсионер, а молодой в таких условиях станет криминалом, это я и о себе говорю.
Короче единственный выход - НЕ ездить за рулем, я уж лет 5 как его делаю по разным причинам, а эта наверное самая крупная из всех получилась. А я о ней даже не знал
boon вне форума