Просмотр сообщения
Katherine
Академик
 
Аватар для Katherine
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 6,507
Получил "Мне нравится"220  Отдал "Мне нравится"123
В клубе с 02.11.2014
21.11.2014 10:24
#21
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Катерина либо купила себе БМВ/Мерседес (и ошибочно называет её Элантрой), либо её предыдущая машина была ТАЗ....
БМВ и Мерседес никогда не нравились мне, эти машины не для меня. Не, на ТАЗах я не ездила, даже в автошколе училась на Матизе и Ланосе.


Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
Катерина либо купила себе БМВ/Мерседес (и ошибочно называет её Элантрой), либо её предыдущая машина была ТАЗ....
Очень достойная, но Элантра лучше. Это может подтвердить и моя мама, которая три года на ней ездит, после того, как поездила на Элантре. Так что дело тут не в эйфории, хотя все ощущают все по-разному, но, как бы это сказать проще, в общем Элантра понимает лучше, чего я о неё хочу, чем Мазда. А в немецкое и японское качество на уровне C и D-классов я давно уже не верю, сплошь и рядом пишут, что сдают позиции: как по безопасности, так и по качеству. Например, у нас на Мазде сиденья хуже, чем на Элантре, куда это годится?


Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
И что общего в дизайне Элантры и i40?
Если люди поголовно путают, не разбирающиеся в марках хендай, значит похожи. Я сама путала. С солярисом тоже путают.
Вложения
2012-Hyundai-i40-Sedan-Front-Side (1).jpg   2015-Hyundai-Elantra-Hatchback-Wallpaper.jpg  

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с).

Hyundai Elantra MD 2014 restyle.
Katherine вне форума