Просмотр сообщения
randr79
Профессор
 
Аватар для randr79
i30 II SW 2012
1.6 6 АТ
Сообщений: 2,829
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 14.04.2008
15.07.2013 18:49
#14
Огромное всем спасибо за поздравления!

Сообщение от Serge.78 Посмотреть сообщение
Defo_Ela68, Не совсем так. у J5 сзади стоит балка, а у i 30 многорычажная подвеска. Для многих это существенная разница.
+100

Сообщение от KaiDM Посмотреть сообщение
Если не секрет, во что обошлась покупка?
Совсем не секрет. Цена как в прайсе любого салона без скидки 949000. А все допы оформили как скидку. Когда озвучивал пожелания по поводу подарков совсем вылетело из головы про защиту картера. Пришлось её брать за денежку и плюс сделал тонировку задних стекол в салоне. Итого к цене автомобиля ещё 12000 руб.

Сообщение от KaiDM Посмотреть сообщение
поменяны кнопки на руле, так что теперь в машине есть регулировка усилия на руле, круиз и ограничитель скорости
Тоже думаю об этом. Надеюсь, предыдущая коллективная закупка кнопок и проводов для круиза не была последней. В следующей закупке обязательно поучаствую.

Сообщение от FAXD Посмотреть сообщение
Хотя сам ни хетчи ни универсалы не одобряю.
Я до какого то времени был ярый противник машин, у которых багажник в салоне. Но судьба распорядилась так, что купленный для дочки Гетц почти год был у меня. И оказалось, что не все так страшно. И мне очень даже понравился такой кузов.

Сегодня в Питере был дождик. Поставил переключатель работы стеклоочистителей в положение АВТО. Был немного озадачен. Взмах щеток был когда сквозь стекло уже вообще ничего не было видно из-за капель дождя. Какой то странный алгоритм работы... Хотя может я что то делаю не так. Нужно почитать инструкцию.

Были вместе с Elantra J4 5 лет и 10 дней.
Были вместе с Elantra i30 5 лет, 9 месяцев и 6 дней.
randr79 вне форума