Просмотр сообщения
Эл-4J
Абитуриент
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 24
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 11.06.2014
05.09.2015 21:32
Сообщение от усатый Посмотреть сообщение
Эл-4J,
Я скопипастил,кто то ставил уже себе.Лично не знаю,не имел ещё с этим дело.
Сосед вчера поставил на свою Делику. Он узнавал про свой акуатор, ему зарядили около 5 тыр. Я ему подсказал про десятошный.
Он купил, вынул оттель моторчик, поменял на валу червяки (на десятке он немного тоньше и шаг другой), собрал свой акуатор и все работает. Он доволен как удав. И я всему этому действу свидетель.)
А я сделал для себя отметочку, что ММР с дясотошного акуатора (new) один в один с нашим и, как оказалось, не только. )
Так что, желаю удачи рукастым людям!

ПС: У нас в "Автомире" акуатор 2110 (new) стоит 600 р. Как минимум 50% экономия, это в весенних ценах.)
ППС: Кстати, вчера же отремонтировал свой акуатор управления воздушными потоками, типа "стекло-салон-ноги" (тот, что со стороны водителя).
Не верьте тому, что там все легко и не нужно ничего разбирать, как здесь писали. Все гораздо сложнее, чем с акуатором под бардачком. Сложнее тем, что просто тупо не подлезть, очень и очень не удобно. И это при том, что снял фартук панели и воздуходув "на ноги водителя". Без этих манипуляций добраться до этого акуатора НЕВОЗМОЖНО. (

Но работа выполнена, результат достигнут, фото сделаны. На днях постараюсь выложить сей фотоотчет.
Эл-4J вне форума