Просмотр сообщения
Booking
Доцент
 
Аватар для Booking
Hyundai i30 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 1,993
Получил "Мне нравится"9
В клубе с 25.11.2007
09.10.2018 09:08
#18
@zotov,
обидели....для трехдверок только две комплектации classic и active...comfort и vision недостуны...

Так что круиза, подогрева руля нет. Нет и настройки усилителя руля, но мне показалось что он тяжелеет с набором скорости. Нет электроскладывания зеркал заднего вида. Нет светодиодных ходовых огней и повторителей поворота в зеркалах.

но дали - ESP, 6airbag, двухзонный климат, поворотный свет, кожаный руль с регулировкой в 2-х плоскостях, сетки в задних сиденьях.....вобщем-то нищенской комплектацию назвать нельзя...

Еще очень понравилась регулировка наклона спинки крутилкой бесступенчатой....но угол наклона сидушки не регулируется, нет регулировки поясничного подпора, нет регулировки подголовника.......прекрасными назвать сиденья не могу...

Нет заднего подлокотника, но есть свет для задних пассажиров, задний диван полноценный но сидушка единая в отличие от пятидверки.....складываются по частям только спинки.

Взрослый - не тот, кто преувеличивает, а тот, кто преуменьшает количество выпитого накануне...
Booking вне форума