Просмотр сообщения
Maximk
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2005
2.0 МКПП
Сообщений: 373
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 21.10.2013
13.08.2018 16:20
#1
Продаю а/м Hyundai Elantra j3, 2.0 л, МКПП, в ухоженном состоянии и редкой комплектации.
Пробег 104 000 км.
Автомобиль корейской сборки. Первый хозяин владел 8 лет, после все года владею сам. От предыдущего владельца имеется сервисная книга с отметками и чеками, т.к. обслуживал у оф. диллера., далее я обслуживал лично сам. Кузов не мятый, не ржавый, пороги без рыжиков, стекла стоят все родные. Салон в ухоженном состоянии без пятен, дырок итд. Двигатель работает и заводится как часы, без подтеков итд, замена масла каждые 6-7 т.км., очень резвый. Подвеска стоит Kayaba. Коробка передач работает отлично все включается легко. Электрика работает обсолютно вся (Климат-контроль, электролюк, подогревы зеркал, подогревы сидений, АБС, подушки безопасности). Летние шины новые Continental на литых заводских дисках, зимние новые Goodyear. Два ключа.
Авто в максимальной комплектации GLS+:
Имеется двигатель 2.0 л и МКПП, Гидроуселитель руля, Независимая задняя подвеска, Передние и задние дисковые тормоза, Подушки безопасности водителя и переднего пассажира и боковые (4 шт.), ABS, Отделка руля и рукоятки КПП кожей, Климат-контроль, Электролюк, Подогрев зеркал, Подогрев передних сидений, Обогрев заднего стекла, Электростеклоподъемники передние и задние, Противотуманные фары, Регулировка водительского сидения по высоте,Регулируемый поясничный подпор в водительском сидении.

265 т.р.












Maximk вне форума