Просмотр сообщения
bay1984
Младший научный сотрудник
Hyundai Elantra 2007
1.6 МКПП
Сообщений: 424
Получил "Мне нравится"13
В клубе с 01.12.2013
10.01.2014 19:12
#4
Сообщение от bay1984 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет , сегодня с утра случилась непонятная хрень с сигнализацией , установлена сигналка cenmax ! так вот нажимаю я кнопку снятия с охраны , машина аварийкой мигнула брелок показал что охрана снята , но двери почему то не открылись ! понажимав брелок туда сюда положительного результата я не добился , был с пакетами решил кину пока их в багажник, дистанционно с брелка открыл багажник и тут началось прерывистый сигнал клаксона и мигание аварийкой , от неожиданности быстро закинул пакеты и захлопнул багажник , ор все равно продолжался , я беспомощно жал кнопки отключения сигналки но все безрезультатно . походив вокруг машины попинал колеса стекла ,сига не орет ,решил открыть с ключа , как тока открыл дверь она опять начала орать как сумашедшая . потом правда затихла , завел и по быстрому уехал . Потом начал в голове прокручивать события и догнал что это походу штатная сигналка сработала .после поездки проверил сигналку все работает открывает и закрывает двери , открыл ключом сработала сирена сигналки а не клаксон машины. Так вот с чего это она вдруг так себя повела ? Брелком родным от машины не пользуюсь . и разве не должна отключаться штатаная сигнализация если вставлен ключ в замок двери ? почему активатор дверей не сработал на сигналку ?
Все оказалось проще ,жена дома случайно положила в шкафчик косметичку, прямо на штатный брелок и включила сигналку .
bay1984 вне форума