Просмотр сообщения
hitrec
Старший научный сотрудник
 
Аватар для hitrec
Hyundai Elantra 2008
1.6 МКПП
Сообщений: 737
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 19.01.2012
19.11.2017 11:16
Жена меняла ВУ, на своей машине, ее страховка еще 1\2 года действует, моя на элку через 2 месяца заканчивается. Решил пораньше заняться. В ресо за 2 захода, 40минг+1,5 часа - вбили новые ВУ и распечатали на фирменном бланке!) Была "электронная"Т.е. 2 захода и с дорогой вышло3-4 часа. Я там чуть не кончился... Не получают мол они от осаго ничего, поэтому делают все, что бы человек не выдержал и просто ушел! Ну или сделал страховку дома-квартиры со скидкой на 3500р...
А до этого неделю пытался друга в ресо застраховать - хрен! То символы нечитаемые, то в смс коде символы то рус то латиница... Решил, раз в базе есть новые ВУ жены, значит можно и свою страховку продлить (ну т.е. застраховать заново) заранее (за 60 дней разрешено). В ЛК Ресо вбил все, система видит её и мой КБМ 0,5. Даже символы прислали все латинские. А вот код в рисунке - нечитаемый. Раз, обновил - вбил, неверно. 2й- неверно. 3й приходит нормальный код, 6 значный по моему, символы в 2 раза больше, все читается - сохранилось!!! В общем оплатил ровно как в прошлом году с КБМ 0,5 - 2882,60р.
hitrec вне форума