Просмотр сообщения
Vi-Elantra AD
Аспирант
Hyundai Elantra 2017
Сообщений: 151
Получил "Мне нравится"22  Отдал "Мне нравится"58
В клубе с 29.05.2018
21.10.2019 15:55
#53
Никто гибридный эконом вариант не пробовал.
Цена вкусная. Product Line 2 S983KU2616L
Всем привет.
Расскажу вам о небольшой но полезной покупке, такой как стеклоочистители ветрового стекла. Выбор их огромный и порой сделать правильный не так просто.
Но перепробовав кучу щёток разных производителей и типов, для себя сделал выбор, что лучше всего со своей задачей справляются гибридные щётки. Такие, как раньше ставили с завода с комплектации Prestige, но увы теперь KIA начала экономить на всем и вместо гибридных щеток стоят обычные каркасные со спойлером) Но те то, чтобы они мне не нравятся, просто решил, что это будет зимний вариант, так как их не так жалко по льду шкрябать, да и лед с них сбивать удобнее да и полосить уже немножко начали.
А на замену им решил попробовать поставить щётки от оригинального производителя Mobis фирмы Product Line 2 для пост гарантийных автомобилей. По сути такой же оригинал, только стоит на порядок дешевле.
Для тех кому нужен артикул щёток с размерностью 26 (650 мм) и 16 (40 мм) — Hyundai/Kia S983KU2616L
Порадовало как они упакованы) В фирменной коробочке, внутри ещё коробочки и защитные чехлы на резинки)













Ну и внешне выглядят эстетичнее, да и на скорости с них не воды меньше летит.



Поездив с ними недельку, могу сделать вывод. Щётки чистят отлично, тихо и без пропусков, своих денег оправдывают полностью.
Достойная замена именитым Denso, которые стоят почти на тысячу дороже.
А так время покажет на сколько их хватит)
Vi-Elantra AD вне форума