Просмотр сообщения
sova.sv
Абитуриент
Hyundai Elantra 2019
2.0 МКПП
Сообщений: 4
В клубе с 17.10.2019
20.10.2019 11:16
Сообщение от BOSIS Посмотреть сообщение
Внешне может и неплохо. Нужно смотреть в живую. Но салон это провал... До нового Серато как до...
Давний поклонник КИА.Но либимая цераткаII отмотала уже 240тыр. пора менять
Разумеется, смотрел КИА. НО!!! После Церато-II дизайн(на мой взгляд) пошел по наклонной а потом и резко вниз. И экстерьер, и интерьер.( Блин! какие-то витражи вместо боковых целиковых стекол, какие-то страшные школьные доски, торчащие из панели.. Но самое главное- нет комплектации 2.0 на ручке. Случайно в мае проезжал мимо салона хундай, привлекла узкоглазая морда. Заехал, осмотрел, посидел, узнал комплектации..и заказал. До этого на хундай вообще не смотрел. Да они все одинаковые! что солярис, что элантра, как говорится- *унылые, как штаны пожарного*. Но эта не такая.( никого не осуждаю, потому что знаю- на вкус и цвет все фломастеры разные)Терпеливо ждал с мая по октябрь. А сейчас встречайте нового члена элантра-клуб. А цвет- просто отпад. (ТВ5) Из за цвета, видимо, столько и ждал, Предлагали и в другом цвете, и с автоматом по цене механики, и пугали, что вообще ничего не получу, предлагали расторгнуть договор и вернуть деньги. Я держался, и не зря. Пока заметен только один минус по сравнению с церато: двери закрываются жестче, с непревычки приходится закрывать со второго раза. Пока не понял, в чем причина, такого быть не должно.
sova.sv вне форума