Просмотр сообщения
metallurg
Профессор
 
Аватар для metallurg
LR RRS 3,0 d 2022
3,0 АКПП
Сообщений: 2,339
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 19.06.2006
21.08.2007 21:50
#21
Сообщение от Autosecurity
В этом случае я могу согласиться только с кражей ключей. Хотя и такой вариант можно предусмотреть. Т.е. если на автомобиль установлен противоугонный комплекс, состоящий из сигнализации, иммобилайзера и замка капота, то, утащив ключи от автомобиля и, следовательно, пульт от сигнализации, угонщики смогут открыть автомобиль, но если ключ или метка от дополнительного иммобилайзера находятся в другом кармане, то, наткнувшись на иммобилайзер с замком капота, угонщики, скорее всего, бросят данный автомобиль. Если же говорить об эвакуации автомобиля, то, честно говоря, этот способ касается автомобилей другой ценовой категории. Также не везде можно использовать эвакуатор.



Случаи неудавшихся попыток угонов машин явно заказного характера, в нашем центре были и не один раз.
а я знаю случаи (к сожалению не единичные), когда человеку били по голове, клали в багажник , чтобы метки не искать по карманам и уезжали от его же собственного гаража. Кроме того , комплекс, о котором Вы говорите будет превосходить все разумные пределы по затратам на охрану для машин этой ценовой категории.

Ну да ладно, спор в общем то ни о чём. Что на вольво S60 с автоматом предложить можете, так чтобы в электрике не ковырялись и дырок много не сверлили?

Хорошая была машинка Элантра
То, что один человек сделал, другой завсегда сломать сможет (С) к\ф "Формула любви"
metallurg вне форума