Просмотр сообщения
RIBAK
Профессор
 
Аватар для RIBAK
Hyundai Elantra 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,952
Получил "Мне нравится"64  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 02.07.2008
10.09.2019 23:52
#13
Катерина, я прекрасно отдаю себе отчет на какой какашке, в рамках мирового автопрома, я езжу.
Но право смешно читать как вы восхищаетесь своим Хундаем. Хундаем, который, как и все корейцы, не едет, не рулится и имеет отвратительную шумоизоляцию. Было бы у вас действительно что-то достойное я бы еще понял, но восхищаться Хундаем.....
Корейцы имеют лишь одно преимущество перед грандами: за ту же цену в них будет больше заявленных опций (хотя о качестве работы этих опций я уже как-то писал, сравнивая работу АБС на годовалом Хундае и семилетнем БМВ). Что у хундая в базе, то у мерседеса будет в доп. пакете. Но в остальном это, как вы говорите, небо и земля. Поуправляйте премиум классом и вы это сразу же поймете ( я не говорю про машиты типа роллс-ройс, где только материалов шумоизоляции почти 140 кг).
Даже почитаемый в России КИА, позвав европейских журналистов на тест драйв своего флагмана К900 в Швецию, жидко обкакался. Мнение было едино: ну не едет и не рулится он так как едут S класс и 7-я серия. А вы тут все про ширпотребную санту диферамбы поете.....
RIBAK вне форума