Тема: J4 Акустика...
Просмотр сообщения
Лексеич
Доцент
аутлендер хl 2011
2.0 МКПП
Сообщений: 1,226
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 21.12.2008
18.02.2012 19:13
#8
Ребят,а я вот купил в свой аут саб под сиденье ,хотел еще в элку но как то не сложилось,а тут погонял по интернету ,почитал -посчитал пошел и купил.4700р. за удовольствие "дименшин-8100",в комплекте провода,два варианта подключения предусмотрено по высокой с динамика и по низкой с линейного выхода ,которых ни у вас ни у меня нет.Подключал сам ,спасибо за подсказки нашему одноклубнику "booking".Правда на ауте штатная музыка гораздо лучше чем в элке,что низа ,что верха есть мп-3 .В общем подключил ,отрегулировал срез и вход на саб и заиграло.Моя оценка твердая 4.Басит очень не плохо,по сиденьке пассажира,куда я его и поставил вибрация практически не идет,впрочем на ауте и сиденье стоит высоко ,звук очень мне понравился.При выходе из машины никаких бум-бум-бум с дребезгом номера,ручек и бампера нет,поэтому если кому нужен настоящий "пацанский машин" как вариант рассматривать не стоит.Звук остается в пределах салона.Инфразвука ждать ненужно ,нет обьема,но звук стал мощным ,насыщенным ,в общем то,что мне и было нужно.Не занял место,о его присутствии можно догадаться лишь заглянув под сиденье,никаких лишних проводов .Мне понравился данный сабик ,эффект могу сопоставить с установкой в машину хороших басов .Примерно то же.Всем удачи.
Лексеич вне форума