Просмотр сообщения
СегаМега
Студент
 
Аватар для СегаМега
Hyundai Elantra 2005
1.8 МКПП
Сообщений: 55
В клубе с 02.03.2010
30.06.2010 12:22
#28
Сообщение от царь Посмотреть сообщение
Друзья привет ! Хочу поставить усилок , 4 канальный , к штатной магнитоле . Буду паять линейные выходы ( хотелось бы поменять штатную голову , но пока финансы не позволяют ) после продажи предыдущего авто остались усилок , саб и кондер , уже почти пол года валяются , все ждал лучших времен , И теперь буду подключать . Нашел мастера - снимай магнитолу и я тебе за 800-1000 р спаяю . Парни у меня вопрос - стоит ли оно того ? и может кто уже делал такое ? и паяются они вместе с какой нибудь схемой , или тупо на выходы для колонок ( что я и сам смогу сделать ) ? может кто подскажет ?
Лично я ни за что не стал бы так извращаться! Лучше накопи денег на новую нормальную голову и поставь все по-человечески. Полноценного низкоуровневого сигнала все равно мастер твой не напаяет. Как результат испохабит магнитолу, звук будет откровенно никакой с наводками и искажениями, удовольствия от него явно не получишь.
Компромиссный вариант: купи переходную рамку под 1 дин (китайская будет стоить 1,5 т.р.) и магнитолку минимум с 4-мя RCA выходами (еще 6-7 т.р. если новая), поменяй фронт на что-то более-менее сносное и компонентное (3-4 т.р.), тыл не трогай и заодно подключи саб, который у тебя уже есть. Это минимальный расклад для более или менее приличного звука.
Все остальное ИМХО пустая трата времени и сил.
СегаМега вне форума