Просмотр сообщения
eska
Антинаучный ©отрудник
 
Аватар для eska
Hyundai 2000
3.0 АКПП
Сообщений: 8,529
Получил "Мне нравится"550  Отдал "Мне нравится"481
В клубе с 27.05.2006
17.09.2017 22:50
#1
Издание "Автовзгляд" опубликовало интервью с директором по маркетингу Kia Motors Rus. Среди прочих вопросов была затронута и тема кросс-версии Киа Рио, которая уже попадала в объективы фотоаппаратов, правда, пока в камуфляже. Ничего определенного чиновник KIA не сказал, но пообещал "сюрприз":
— Сегодня у российских дилеров скопились запасы KIA Rio предыдущего поколения в кузове хетчбэк при том, что в продажу уже поступили седаны Рио новой генерации. Любителей хетчбэков у нас не так много, однако это не мешает вам планировать скорый вывод на рынок кросс-версии с расширенными колесными арками, увеличенным клиренсом и защитным пластиковым обвесом, которая навяжет острую конкуренцию LADA XRAY. Когда же это произойдет?
— Для того, чтобы подстегнуть интерес покупателей, мы хотели бы иметь в линейке такой автомобиль. Но о решении, от которого напрямую зависит выход высокого хетчбэка на рынок, мы сообщим чуть позже. Я не могу назвать точную дату, это будет сюрпризом для всех.
— Можно надеяться, что это произойдет до конца года?
— Да.
Полный текст интервью доступен по ссылке.

На фото Kia KX Cross для рынка Китая, который взят за основу при подготовке приподнятого хэтчбека на основе Киа Рио 2017-2018.
Сборка Киа Кросс для России будет организована на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом.

Источник: Киа Рио Кросс X-Line появится в России до конца 2017 года
Вложения
kia-kx-cross.jpg   kia-kx-cross-2.jpg  

Кто бы чем не игрался, зашибиться может чем угодно, где угодно и как угодно.
(с) "Повести или пословицы всенароднейшие по алфавиту", XXI век


Руководства по ремонту и обслуживанию Elantra и i30 всех поколений.
Подробная расшифровка VIN для всех поколений.
Сервисные кампании и бюллетени для всех поколений Elantra и i30.

eska вне форума